Главная Новости Главный символ России

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Главный символ России
17.08.2017 15:07

IMG 064522 августа – в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 22 августа 1991 г. над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Сегодня флаг России – «государственный триколор» - официальный государственный символ нашей страны, наряду с гербом и гимном.

В библиотеке им. В. Баянова к этой дате оформлена выставка-символика  «Российский триколор».  Она содержит информацию об истории нашего флага, а также наши читатели могут ознакомиться с книгами о государственных символах нашей страны и регионов.

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.