Главная Новости Главный символ России
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Главный символ России
17.08.2017 15:07

IMG 064522 августа – в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 22 августа 1991 г. над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Сегодня флаг России – «государственный триколор» - официальный государственный символ нашей страны, наряду с гербом и гимном.

В библиотеке им. В. Баянова к этой дате оформлена выставка-символика  «Российский триколор».  Она содержит информацию об истории нашего флага, а также наши читатели могут ознакомиться с книгами о государственных символах нашей страны и регионов.

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.