Главная Новости День знаний
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
31.08.2017 11:44

IMG 0719Дорогие читатели!
1 сентября – День знаний. Официально этот праздник начали отмечать в СССР с 1984 года, но и по сей день он остаётся одним из самых ярких, значимых и любимых праздников.
Поздравляем вас с Днём знаний и приглашаем на нашу выставку, посвящённую началу учебного года! На выставке представлены книги по воспитанию детей, сценарии школьных мероприятий, весёлые творческие игры.

Обсуждение закрыто