Главная Новости День знаний
Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
31.08.2017 11:44

IMG 0719Дорогие читатели!
1 сентября – День знаний. Официально этот праздник начали отмечать в СССР с 1984 года, но и по сей день он остаётся одним из самых ярких, значимых и любимых праздников.
Поздравляем вас с Днём знаний и приглашаем на нашу выставку, посвящённую началу учебного года! На выставке представлены книги по воспитанию детей, сценарии школьных мероприятий, весёлые творческие игры.