Главная Новости День знаний

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
31.08.2017 11:44

IMG 0719Дорогие читатели!
1 сентября – День знаний. Официально этот праздник начали отмечать в СССР с 1984 года, но и по сей день он остаётся одним из самых ярких, значимых и любимых праздников.
Поздравляем вас с Днём знаний и приглашаем на нашу выставку, посвящённую началу учебного года! На выставке представлены книги по воспитанию детей, сценарии школьных мероприятий, весёлые творческие игры.