Главная Новости ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
01.09.2017 13:38

IMG 074010 сентября состоятся выборы в депутаты Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвёртого созыва и дополнительно выборы в депутаты Топкинского городского поселения третьего созыва. Согласно законам «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» а также Уставу Топкинского муниципального района выборы депутатов пройдут во всех поселениях Топкинского муниципального района. На территории Топкинского муниципального района образовано 49 избирательных участков. Зарегистрировано 70 кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвёртого созыва и дополнительно 6 кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Топкинского городского поселения третьего созыва. Выборы пройдут по мажоритарной избирательной системе, т. е. пройдут те кандидаты, которые наберут большинство голосов. На избирательных участках уже имеется вся информация о кандидатах в депутаты.
С перечнем избирательных участков, с биографиями кандидатов и другими материалами вы можете ознакомиться на выставке в Центральной районной библиотеке имени В. М. Баянова, которая находится в фойе библиотеки.
Если Вы не равнодушны к своему городу и району и Вы душой болеете за свою малую родину вы придёте на выборы и сделаете свой выбор. Выбор за Вами!

Обновлено 05.09.2017 10:12