Главная Новости ВЫБОР ЗА ВАМИ!
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
01.09.2017 13:38

IMG 074010 сентября состоятся выборы в депутаты Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвёртого созыва и дополнительно выборы в депутаты Топкинского городского поселения третьего созыва. Согласно законам «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» а также Уставу Топкинского муниципального района выборы депутатов пройдут во всех поселениях Топкинского муниципального района. На территории Топкинского муниципального района образовано 49 избирательных участков. Зарегистрировано 70 кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвёртого созыва и дополнительно 6 кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Топкинского городского поселения третьего созыва. Выборы пройдут по мажоритарной избирательной системе, т. е. пройдут те кандидаты, которые наберут большинство голосов. На избирательных участках уже имеется вся информация о кандидатах в депутаты.
С перечнем избирательных участков, с биографиями кандидатов и другими материалами вы можете ознакомиться на выставке в Центральной районной библиотеке имени В. М. Баянова, которая находится в фойе библиотеки.
Если Вы не равнодушны к своему городу и району и Вы душой болеете за свою малую родину вы придёте на выборы и сделаете свой выбор. Выбор за Вами!

Обновлено 05.09.2017 10:12

Обсуждение закрыто