Главная Новости ВЫБОР ЗА ВАМИ!
Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
01.09.2017 13:38

IMG 074010 сентября состоятся выборы в депутаты Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвёртого созыва и дополнительно выборы в депутаты Топкинского городского поселения третьего созыва. Согласно законам «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и «О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области» а также Уставу Топкинского муниципального района выборы депутатов пройдут во всех поселениях Топкинского муниципального района. На территории Топкинского муниципального района образовано 49 избирательных участков. Зарегистрировано 70 кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвёртого созыва и дополнительно 6 кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Топкинского городского поселения третьего созыва. Выборы пройдут по мажоритарной избирательной системе, т. е. пройдут те кандидаты, которые наберут большинство голосов. На избирательных участках уже имеется вся информация о кандидатах в депутаты.
С перечнем избирательных участков, с биографиями кандидатов и другими материалами вы можете ознакомиться на выставке в Центральной районной библиотеке имени В. М. Баянова, которая находится в фойе библиотеки.
Если Вы не равнодушны к своему городу и району и Вы душой болеете за свою малую родину вы придёте на выборы и сделаете свой выбор. Выбор за Вами!

Обновлено 05.09.2017 10:12