Главная Новости Трезвый образ жизни

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Трезвый образ жизни
11.09.2017 16:50

Мероприятия к Всероссийскому дню трезвости прошли 11 сентября в библиотеке им. В.М Баянова.
Учрежденный ещё в 1911 году праздник был со временем забыт, но сейчас возрождается по инициативе Русской православной церкви и при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Свою лепту в популяризацию трезвого образа жизни внесли работники библиотеки: ими была организована уличная акция, с раздачей листовок о вреде алкоголизма «Вино с разумом не ладит», оформлена книжная выставка «Будьте счастливы – живите трезво!»

IMG 0747 IMG 0750 IMG 0752

Всемирный день трезвости – это возможность напомнить обществу о том, какие ценности для нас являются важными, о том, каким ценным является здоровье.

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко