Главная Новости Трезвый образ жизни
Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Трезвый образ жизни
11.09.2017 16:50

Мероприятия к Всероссийскому дню трезвости прошли 11 сентября в библиотеке им. В.М Баянова.
Учрежденный ещё в 1911 году праздник был со временем забыт, но сейчас возрождается по инициативе Русской православной церкви и при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Свою лепту в популяризацию трезвого образа жизни внесли работники библиотеки: ими была организована уличная акция, с раздачей листовок о вреде алкоголизма «Вино с разумом не ладит», оформлена книжная выставка «Будьте счастливы – живите трезво!»

IMG 0747 IMG 0750 IMG 0752

Всемирный день трезвости – это возможность напомнить обществу о том, какие ценности для нас являются важными, о том, каким ценным является здоровье.

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко