Главная Новости Славим возраст золотой!
0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo  nsok
Славим возраст золотой!
29.09.2017 22:22

Сегодня наступил тот день,

Когда всем следует поздравить

Мудрейших, близких нам людей

И в праздник их прославить.

ПожилойIMG 20170929 1152311 октября, в золотую осеннюю пору, отмечается День Добра и Уважения старшего поколения. В этот особый день мы чествуем пожилых людей, за плечами которых нелегкая жизнь, с признанием за их достижения, опыт, мудрость.  Опыт старших станет хорошим подспорьем в жизни.

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова к этому дню оформлена книжная выставка «Ваших лет золотые россыпи». Здесь представлена литература и журналы, которые заинтересуют наших пожилых читателей своими советами, статьями о здоровом долголетии, о том, как продлить молодость. Автор книг Сергей Бубновский делится авторским методом борьбы со старением, раскрывает секреты долгой, здоровой и полноценной жизни. Также к вашему вниманию журналы: «Пенсионерочка», «60 лет не возраст», «Будь здоров», «Столетник», «Сваты».

Для наших родителей, бабушек, дедушек это день уважения, благодарности. Они неустанно заботятся о благополучии детей и внуков. Именно от старшего поколения молодые  перенимают жизненные ценности, семейные традиции.

Пусть в паспорте уже немало дней,

Но знает каждый – в жизни век от века

Нет никого любимей и родней

Родного пожилого человека.

Уважаемые представители старшего поколения, примите поздравления в этот день и пожелания крепкого здоровья, улыбок, хорошего настроения. Не смотря на возраст - жизнь продолжается, а ваше жизнелюбие, оптимизм для нас пример. Желаем вам заботы и внимания близких, а их любовь пусть наполняет вашу душу радостью.

С праздником!

Обсуждение закрыто