Главная Новости Славим возраст золотой!
Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Славим возраст золотой!
29.09.2017 22:22

Сегодня наступил тот день,

Когда всем следует поздравить

Мудрейших, близких нам людей

И в праздник их прославить.

ПожилойIMG 20170929 1152311 октября, в золотую осеннюю пору, отмечается День Добра и Уважения старшего поколения. В этот особый день мы чествуем пожилых людей, за плечами которых нелегкая жизнь, с признанием за их достижения, опыт, мудрость.  Опыт старших станет хорошим подспорьем в жизни.

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова к этому дню оформлена книжная выставка «Ваших лет золотые россыпи». Здесь представлена литература и журналы, которые заинтересуют наших пожилых читателей своими советами, статьями о здоровом долголетии, о том, как продлить молодость. Автор книг Сергей Бубновский делится авторским методом борьбы со старением, раскрывает секреты долгой, здоровой и полноценной жизни. Также к вашему вниманию журналы: «Пенсионерочка», «60 лет не возраст», «Будь здоров», «Столетник», «Сваты».

Для наших родителей, бабушек, дедушек это день уважения, благодарности. Они неустанно заботятся о благополучии детей и внуков. Именно от старшего поколения молодые  перенимают жизненные ценности, семейные традиции.

Пусть в паспорте уже немало дней,

Но знает каждый – в жизни век от века

Нет никого любимей и родней

Родного пожилого человека.

Уважаемые представители старшего поколения, примите поздравления в этот день и пожелания крепкого здоровья, улыбок, хорошего настроения. Не смотря на возраст - жизнь продолжается, а ваше жизнелюбие, оптимизм для нас пример. Желаем вам заботы и внимания близких, а их любовь пусть наполняет вашу душу радостью.

С праздником!