Главная Новости Имя тебе - Учитель
Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Имя тебе - Учитель
04.10.2017 12:41

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом ещё сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь?

5 октября педагоги принимают поздравления, цветы, подарки, открытки. День учителя – это день благодарности людям, которые открывают каждому из нас мир знаний. Труд учителя заслуживает огромного уважения. Во всех школах страны в этот день проходят торжественные мероприятия, праздничные линейки. Чествование работников образования проходит и на государственном уровне, педагогов награждают грамотами и ценными подарками. В этот день особое внимание к педагогам-ветеранам, чей стаж исчисляется не одним десятком лет. Не оценим учительский вклад в судьбу школьников и их дальнейшую карьеру.
Библиотека им. В. Баянова поздравляет всех педагогов города и района с Днем учителя и пусть этот день будет наполнен искренностью, теплыми словами, встречами, улыбками. Желаем вам крепкого здоровья, счастливых дней, терпения, творческих побед, пусть всегда вам сопутствует удача.

К этой дате в библиотеке оформлена тематическая выставка «День учителя». На ней представлены книги и периодические издания по истории образования и педагогической деятельности, современной педагогике, по психологии и имидже учителя о качествах, которыми должен обладать современный учитель.

Обновлено 04.10.2017 12:49