Главная Новости Имя тебе - Учитель
Имя тебе - Учитель
04.10.2017 12:41

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом ещё сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь?

5 октября педагоги принимают поздравления, цветы, подарки, открытки. День учителя – это день благодарности людям, которые открывают каждому из нас мир знаний. Труд учителя заслуживает огромного уважения. Во всех школах страны в этот день проходят торжественные мероприятия, праздничные линейки. Чествование работников образования проходит и на государственном уровне, педагогов награждают грамотами и ценными подарками. В этот день особое внимание к педагогам-ветеранам, чей стаж исчисляется не одним десятком лет. Не оценим учительский вклад в судьбу школьников и их дальнейшую карьеру.
Библиотека им. В. Баянова поздравляет всех педагогов города и района с Днем учителя и пусть этот день будет наполнен искренностью, теплыми словами, встречами, улыбками. Желаем вам крепкого здоровья, счастливых дней, терпения, творческих побед, пусть всегда вам сопутствует удача.

К этой дате в библиотеке оформлена тематическая выставка «День учителя». На ней представлены книги и периодические издания по истории образования и педагогической деятельности, современной педагогике, по психологии и имидже учителя о качествах, которыми должен обладать современный учитель.

Обновлено 04.10.2017 12:49

Обсуждение закрыто