Главная Новости Юбилей Екатерины Дубро

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Юбилей Екатерины Дубро
24.10.2017 16:55

Екатерина Дубро19 октября исполнилось 70 лет со дня рождения кузбасской писательницы, члена Союза писателей России, автора пятнадцати книг, семь последних из которых изданы посмертно, Екатерины Владимировны Дубро. К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова состоялось заседание литературной гостиной, посвящённое юбилею Е.В.Дубро.
Участники встречи смогли проникнуться творчеством Екатерины Дубро, познакомиться с её биографией, посмотреть фотографии, собранные сотрудниками библиотеки, поделиться впечатлениями от книг писательницы.
Екатерина Дубро, или, как она сама просила друзей и знакомых её называть, Катя Дубро – человек горькой судьбы и сильного характера. Она сама сказала о себе в стихотворении «Исповедь автора»: «Я в стихах не солгала ни разу...». И это действительно так. Все стихотворения Кати глубоко автобиографичны, так же, как и проза. Они повествуют о нелёгких жизненных перипетиях автора.
В нашей библиотеке вы сможете почитать книги писательницы, а также посмотреть выставку «Мужество доброты», посвящённую 70-летию Е.В.Дубро.