Главная Новости Юбилей Екатерины Дубро
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Юбилей Екатерины Дубро
24.10.2017 16:55

Екатерина Дубро19 октября исполнилось 70 лет со дня рождения кузбасской писательницы, члена Союза писателей России, автора пятнадцати книг, семь последних из которых изданы посмертно, Екатерины Владимировны Дубро. К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова состоялось заседание литературной гостиной, посвящённое юбилею Е.В.Дубро.
Участники встречи смогли проникнуться творчеством Екатерины Дубро, познакомиться с её биографией, посмотреть фотографии, собранные сотрудниками библиотеки, поделиться впечатлениями от книг писательницы.
Екатерина Дубро, или, как она сама просила друзей и знакомых её называть, Катя Дубро – человек горькой судьбы и сильного характера. Она сама сказала о себе в стихотворении «Исповедь автора»: «Я в стихах не солгала ни разу...». И это действительно так. Все стихотворения Кати глубоко автобиографичны, так же, как и проза. Они повествуют о нелёгких жизненных перипетиях автора.
В нашей библиотеке вы сможете почитать книги писательницы, а также посмотреть выставку «Мужество доброты», посвящённую 70-летию Е.В.Дубро.