Главная Новости Мультимедийная беседа

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мультимедийная беседа
25.10.2017 15:20

IMG 7406IMG 74094 октября в России – День начала космической эры человечества. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток». Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова Петренко М.П. и воспитатель общежития ГПУ СПО ТТТ Лошкина И.В. познакомили студентов с судьбами выдающихся российских женщин, покоривших околоземное пространство. Среди них – первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, а также Светлана Савицкая, Елена Кондакова и Елена Серова.
В ходе беседы студенты узнали об истории освоения космоса. Ребята познакомились с фактами, свидетельствующими о том, что наша страна является одним из лидеров космической отрасли.
Мероприятие сопровождалось электронной презентацией и просмотром документального фильма по теме беседы. Завершилась встреча викториной, в ходе которой участники продемонстрировали свои знания в области астронавтики.

Ведущий библиотекарь Петренко М.П.