Главная Новости Мультимедийная беседа

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мультимедийная беседа
25.10.2017 15:20

IMG 7406IMG 74094 октября в России – День начала космической эры человечества. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток». Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова Петренко М.П. и воспитатель общежития ГПУ СПО ТТТ Лошкина И.В. познакомили студентов с судьбами выдающихся российских женщин, покоривших околоземное пространство. Среди них – первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, а также Светлана Савицкая, Елена Кондакова и Елена Серова.
В ходе беседы студенты узнали об истории освоения космоса. Ребята познакомились с фактами, свидетельствующими о том, что наша страна является одним из лидеров космической отрасли.
Мероприятие сопровождалось электронной презентацией и просмотром документального фильма по теме беседы. Завершилась встреча викториной, в ходе которой участники продемонстрировали свои знания в области астронавтики.

Ведущий библиотекарь Петренко М.П.