Главная Новости Осенняя встреча в библиотеке
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Осенняя встреча в библиотеке
25.10.2017 15:46

Вот и закончилась очередная летняя сказка. Яркая, рыжая красавица осень уже вовсю вступила в свои права и пишет свою, не менее прекрасную сказку. Осенняя пора – это время для доброго общения с друзьями, новых открытий и радостных встреч. И одна из таких встреч состоялась в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова.

IMG 7369 IMG 7383 IMG 7390

В библиотечном клубе «Хорошее настроение» прошел лирический вечер «Золотая волшебница Осень». Главный библиотекарь Л. В. Мякишева рассказала участникам клуба о том, что осень в своих лирических произведениях воспевали многие русские поэты, восхищаясь красотой, загадочностью и величием этого сезона. «Клубники» с удовольствием посмотрели мультимедийную презентацию с осенними стихами К. Бальмонта, С. Есенина, Б. Пастернака в исполнении известных русских актеров.
Кузбасские поэты и писатели также посвящали осенней теме множество замечательных произведений. Заведующая рекламно-издательским отделом библиотеки М. В. Брюзгина познакомила присутствующих с творчеством и удивительной судьбой Екатерины Дубро, прочитала ее стихи, отрывки из рассказов, представила авторские сборники писательницы.
А еще участники «Хорошего настроения» узнали много интересных фактов об осени, читали наиболее полюбившиеся им стихи, обсуждали осеннюю погоду, заготовки на зиму, делились интересными событиями. Закончился вечер дружным чаепитием, во время которого шел разговор о планах клуба на будущее.
Осень – самое время прийти библиотеку, выбрать интересную книгу, пообщаться, узнать что-то новое. Здесь вам всегда рады!

Гл. библиотекарь Л. В. Мякишева