Главная Новости Встреча с Людмилой Ивановной Филипповой

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Встреча с Людмилой Ивановной Филипповой
20.12.2017 11:16

IMG 776315 декабря состоялось заседание литературной гостиной Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова. Перед гостями выступила Людмила Ивановна Филиппова, научный сотрудник Топкинского исторического музея.
На встрече она рассказала о наших земляках-писателях. Это Виктор Иванович Лихоносов, Виктор Михайлович Баянов, Василий Борисович Попок.
Изюминкой мероприятия стало открытие Людмилой Ивановной участникам литературной гостиной новых имён. Среди них Вадим Геннадьевич Месяц - поэт, прозаик, переводчик, руководитель издательского проекта «Русский Гулливер», и его отец Геннадий Андреевич Месяц – вице-президент РАН. Оказывается, эти талантливые люди жили в Топках.
Сегодня Геннадий Андреевич живёт в Москве, а Вадим Геннадьевич живёт в Пущино-на-Оке Московской области.
Интересно было открыть и другие имена. Основатель Топкинского исторического музея Чужайкина Клавдия Севостьяновна писала трогательные, светлые стихи. Многие помнят эту удивительную женщину.
Звучали также стихи В. Рузавина, В. Ночевко, В. Землянухиной, Л. Землянухиной.
Мероприятие получилось очень тёплым. Людмила Ивановна любит своё дело и с большим трепетом говорит о людях, фактах, истории. Участники литературной гостиной выразили огромную благодарность Людмиле Ивановне Филипповой за увлекательный рассказ и знакомство с талантами Топкинского края.

Обновлено 20.12.2017 12:57