Главная Новости Встреча с Людмилой Ивановной Филипповой

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Встреча с Людмилой Ивановной Филипповой
20.12.2017 11:16

IMG 776315 декабря состоялось заседание литературной гостиной Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова. Перед гостями выступила Людмила Ивановна Филиппова, научный сотрудник Топкинского исторического музея.
На встрече она рассказала о наших земляках-писателях. Это Виктор Иванович Лихоносов, Виктор Михайлович Баянов, Василий Борисович Попок.
Изюминкой мероприятия стало открытие Людмилой Ивановной участникам литературной гостиной новых имён. Среди них Вадим Геннадьевич Месяц - поэт, прозаик, переводчик, руководитель издательского проекта «Русский Гулливер», и его отец Геннадий Андреевич Месяц – вице-президент РАН. Оказывается, эти талантливые люди жили в Топках.
Сегодня Геннадий Андреевич живёт в Москве, а Вадим Геннадьевич живёт в Пущино-на-Оке Московской области.
Интересно было открыть и другие имена. Основатель Топкинского исторического музея Чужайкина Клавдия Севостьяновна писала трогательные, светлые стихи. Многие помнят эту удивительную женщину.
Звучали также стихи В. Рузавина, В. Ночевко, В. Землянухиной, Л. Землянухиной.
Мероприятие получилось очень тёплым. Людмила Ивановна любит своё дело и с большим трепетом говорит о людях, фактах, истории. Участники литературной гостиной выразили огромную благодарность Людмиле Ивановне Филипповой за увлекательный рассказ и знакомство с талантами Топкинского края.

Обновлено 20.12.2017 12:57