Главная Новости Встреча с Людмилой Ивановной Филипповой
Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Встреча с Людмилой Ивановной Филипповой
20.12.2017 11:16

IMG 776315 декабря состоялось заседание литературной гостиной Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова. Перед гостями выступила Людмила Ивановна Филиппова, научный сотрудник Топкинского исторического музея.
На встрече она рассказала о наших земляках-писателях. Это Виктор Иванович Лихоносов, Виктор Михайлович Баянов, Василий Борисович Попок.
Изюминкой мероприятия стало открытие Людмилой Ивановной участникам литературной гостиной новых имён. Среди них Вадим Геннадьевич Месяц - поэт, прозаик, переводчик, руководитель издательского проекта «Русский Гулливер», и его отец Геннадий Андреевич Месяц – вице-президент РАН. Оказывается, эти талантливые люди жили в Топках.
Сегодня Геннадий Андреевич живёт в Москве, а Вадим Геннадьевич живёт в Пущино-на-Оке Московской области.
Интересно было открыть и другие имена. Основатель Топкинского исторического музея Чужайкина Клавдия Севостьяновна писала трогательные, светлые стихи. Многие помнят эту удивительную женщину.
Звучали также стихи В. Рузавина, В. Ночевко, В. Землянухиной, Л. Землянухиной.
Мероприятие получилось очень тёплым. Людмила Ивановна любит своё дело и с большим трепетом говорит о людях, фактах, истории. Участники литературной гостиной выразили огромную благодарность Людмиле Ивановне Филипповой за увлекательный рассказ и знакомство с талантами Топкинского края.

Обновлено 20.12.2017 12:57