Главная Новости И снова книга родилась

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
И снова книга родилась
21.12.2017 17:03

IMG 7793Каждый год мы отмечаем дни рождения или юбилеи. Но праздник рождения есть не только у людей, но и у книг. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова оформлена книжная выставка «Юбилейное ожерелье», на которой представлены произведения-юбиляры уходящего 2017 года. Эти даты заслуживают внимания читателей. Книги написаны в разное время и в разных странах, но их объединяет одно: произведения помнят, знают, читают. Открывает книжный праздник памятник древнерусской литературы – «Слово о полку Игореве», ему 830 лет. Его знают не только в нашей стране, оно переведено на все главные языки мира. У трогательной повести Н. М. Карамзина «Бедная Лиза» также солидный юбилей – 225 лет. Список юбиляров поистине книжная рапсодия: Н. В. Гоголь «Мертвые души» - 175 лет, А. С. Пушкин «Дубровский» - 185 лет, И. С. Тургенев «Записки охотника» - 165 лет, Ш. Бронте «Джейн Эйр» - 170 лет, Г. Флобер «Госпожа Бовари» - 160 лет и т. д. Произведения погружают читателей в мир романов, приключений, фантастики. Долголетие книги зависит от её читателей. Сделайте подарок книге – прочитайте её!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.