Главная Новости Книжный джем: читайте со вкусом

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Книжный джем: читайте со вкусом
25.12.2017 16:02

Новогодние праздники не за горами. У многих людIMG 7794ей уже есть планы, как провести длинные выходные. Можно сходить на ёлку, покататься на санках, сходить на каток или в лес на лыжах, сходить в кинотеатр на премьеру фильма, мультфильма, навестить родных. Среди этих праздничных радостных дней, конечно, будут уютные вечера в семейном кругу. А ещё это время можно посвятить любимому чтению. Для своих читателей библиотека им. В. Баянова приготовила «Новогодний книжный джем». Предлагаем вам подборку книг с зимним настроением, где много любви, волшебства, романтики, весёлых сюжетов. Новогодние и рождественские нотки никому не дадут скучать и грустить. Романтические истории и новогодние детективы – отличный заряд оптимизма и хорошего настроения. Читайте и не скучайте!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.