Главная Новости Книжный джем: читайте со вкусом
Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Книжный джем: читайте со вкусом
25.12.2017 16:02

Новогодние праздники не за горами. У многих людIMG 7794ей уже есть планы, как провести длинные выходные. Можно сходить на ёлку, покататься на санках, сходить на каток или в лес на лыжах, сходить в кинотеатр на премьеру фильма, мультфильма, навестить родных. Среди этих праздничных радостных дней, конечно, будут уютные вечера в семейном кругу. А ещё это время можно посвятить любимому чтению. Для своих читателей библиотека им. В. Баянова приготовила «Новогодний книжный джем». Предлагаем вам подборку книг с зимним настроением, где много любви, волшебства, романтики, весёлых сюжетов. Новогодние и рождественские нотки никому не дадут скучать и грустить. Романтические истории и новогодние детективы – отличный заряд оптимизма и хорошего настроения. Читайте и не скучайте!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.