Главная Новости Книжный джем: читайте со вкусом
0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Книжный джем: читайте со вкусом
25.12.2017 16:02

Новогодние праздники не за горами. У многих людIMG 7794ей уже есть планы, как провести длинные выходные. Можно сходить на ёлку, покататься на санках, сходить на каток или в лес на лыжах, сходить в кинотеатр на премьеру фильма, мультфильма, навестить родных. Среди этих праздничных радостных дней, конечно, будут уютные вечера в семейном кругу. А ещё это время можно посвятить любимому чтению. Для своих читателей библиотека им. В. Баянова приготовила «Новогодний книжный джем». Предлагаем вам подборку книг с зимним настроением, где много любви, волшебства, романтики, весёлых сюжетов. Новогодние и рождественские нотки никому не дадут скучать и грустить. Романтические истории и новогодние детективы – отличный заряд оптимизма и хорошего настроения. Читайте и не скучайте!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.