Главная Новости Книжный джем: читайте со вкусом

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Книжный джем: читайте со вкусом
25.12.2017 16:02

Новогодние праздники не за горами. У многих людIMG 7794ей уже есть планы, как провести длинные выходные. Можно сходить на ёлку, покататься на санках, сходить на каток или в лес на лыжах, сходить в кинотеатр на премьеру фильма, мультфильма, навестить родных. Среди этих праздничных радостных дней, конечно, будут уютные вечера в семейном кругу. А ещё это время можно посвятить любимому чтению. Для своих читателей библиотека им. В. Баянова приготовила «Новогодний книжный джем». Предлагаем вам подборку книг с зимним настроением, где много любви, волшебства, романтики, весёлых сюжетов. Новогодние и рождественские нотки никому не дадут скучать и грустить. Романтические истории и новогодние детективы – отличный заряд оптимизма и хорошего настроения. Читайте и не скучайте!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.