Главная Новости Книжный джем: читайте со вкусом

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Книжный джем: читайте со вкусом
25.12.2017 16:02

Новогодние праздники не за горами. У многих людIMG 7794ей уже есть планы, как провести длинные выходные. Можно сходить на ёлку, покататься на санках, сходить на каток или в лес на лыжах, сходить в кинотеатр на премьеру фильма, мультфильма, навестить родных. Среди этих праздничных радостных дней, конечно, будут уютные вечера в семейном кругу. А ещё это время можно посвятить любимому чтению. Для своих читателей библиотека им. В. Баянова приготовила «Новогодний книжный джем». Предлагаем вам подборку книг с зимним настроением, где много любви, волшебства, романтики, весёлых сюжетов. Новогодние и рождественские нотки никому не дадут скучать и грустить. Романтические истории и новогодние детективы – отличный заряд оптимизма и хорошего настроения. Читайте и не скучайте!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.