Главная Новости Жизнь в стиле ЭКО

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Жизнь в стиле ЭКО
27.12.2017 13:57

Photo1838Президент Всемирного фонда дикой природы Принц Филипп сказал: «... И только Россия еще способна сегодня потрясти богатством своего природного наследия. Сберечь эту удивительную природу – вот шанс выжить будущим поколениям».
Правительство России, понимая особую важность этой проблемы, объявило 2017 год Годом экологии. Детский отдел Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова основную свою работу посвятил продвижению экологических знаний среди детей. Только за время летних каникул было проведено около 30 мероприятий, направленных на сохранение природы, ее богатств, раскрывающих красоту и разнообразие окружающего мира. Более 500 пользователей библиотеки были участниками различных акций, экологических уроков и викторин, игровых программ, библиочемпионата «Чародейка Природа», проходивших под девизами: «Жизнь в стиле ЭКО», «Мы друзья твои, природа».
Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области высоко оценил работу Детского отдела Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова по продвижению экологических знаний среди детей. Ведущий библиотекарь С.Ю.Боровкова была награждена Благодарственным письмом за активную работу в рамках Дней защиты от экологической опасности по обеспечению экологического благополучия и повышения уровня экологической культуры населения Кемеровской области.

Заведующая Детским отделом В.А.Жир