Главная Новости Блокада Ленинграда

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Блокада Ленинграда
30.01.2018 14:45

74 года назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.

IMG 7902IMG 7908К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло мероприятие с членами Топкинской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов». Для гостей библиотеки была подготовлена слайд-презентация «Ты на веки в памяти нашей». На мероприятии вспоминали о мужестве, самоотверженности жителей города на Неве, читали стихи поэтов блокадников О. Бергольц, Ю. Воронова. Гости мероприятия приняли горячее участие в обсуждаемой теме, Нина Степановна Богатова прочла стихотворение о блокадном хлебе.
Блокада Ленинграда - трагичная и великая страница российской истории, унесшая более двух миллионов человеческих жизней. Годы проходят, уходят люди, которые были свидетелями того страшного периода, уходит история. И только мы способны сохранить память об ужасах блокады, которую победил город Ленинград. Помните!

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко

Обновлено 30.01.2018 14:49