Главная Новости Блокада Ленинграда

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Блокада Ленинграда
30.01.2018 14:45

74 года назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.

IMG 7902IMG 7908К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло мероприятие с членами Топкинской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов». Для гостей библиотеки была подготовлена слайд-презентация «Ты на веки в памяти нашей». На мероприятии вспоминали о мужестве, самоотверженности жителей города на Неве, читали стихи поэтов блокадников О. Бергольц, Ю. Воронова. Гости мероприятия приняли горячее участие в обсуждаемой теме, Нина Степановна Богатова прочла стихотворение о блокадном хлебе.
Блокада Ленинграда - трагичная и великая страница российской истории, унесшая более двух миллионов человеческих жизней. Годы проходят, уходят люди, которые были свидетелями того страшного периода, уходит история. И только мы способны сохранить память об ужасах блокады, которую победил город Ленинград. Помните!

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко

Обновлено 30.01.2018 14:49