Главная Новости Блокада Ленинграда

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Блокада Ленинграда
30.01.2018 14:45

74 года назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.

IMG 7902IMG 7908К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло мероприятие с членами Топкинской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов». Для гостей библиотеки была подготовлена слайд-презентация «Ты на веки в памяти нашей». На мероприятии вспоминали о мужестве, самоотверженности жителей города на Неве, читали стихи поэтов блокадников О. Бергольц, Ю. Воронова. Гости мероприятия приняли горячее участие в обсуждаемой теме, Нина Степановна Богатова прочла стихотворение о блокадном хлебе.
Блокада Ленинграда - трагичная и великая страница российской истории, унесшая более двух миллионов человеческих жизней. Годы проходят, уходят люди, которые были свидетелями того страшного периода, уходит история. И только мы способны сохранить память об ужасах блокады, которую победил город Ленинград. Помните!

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко

Обновлено 30.01.2018 14:49