Главная Новости Блокада Ленинграда

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Блокада Ленинграда
30.01.2018 14:45

74 года назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.

IMG 7902IMG 7908К этой дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло мероприятие с членами Топкинской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов». Для гостей библиотеки была подготовлена слайд-презентация «Ты на веки в памяти нашей». На мероприятии вспоминали о мужестве, самоотверженности жителей города на Неве, читали стихи поэтов блокадников О. Бергольц, Ю. Воронова. Гости мероприятия приняли горячее участие в обсуждаемой теме, Нина Степановна Богатова прочла стихотворение о блокадном хлебе.
Блокада Ленинграда - трагичная и великая страница российской истории, унесшая более двух миллионов человеческих жизней. Годы проходят, уходят люди, которые были свидетелями того страшного периода, уходит история. И только мы способны сохранить память об ужасах блокады, которую победил город Ленинград. Помните!

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко

Обновлено 30.01.2018 14:49