Главная Новости С юбилеем, родной Кузбасс!

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

С юбилеем, родной Кузбасс!
01.02.2018 14:53

IMG 800775-летнему юбилею Кузбасса было посвящено первое в 2018 году заседание клуба по интересам «Хорошее настроение», которое прошло в Центральной районной библиотеке. Ветераны за чашкой чая делились воспоминаниями о своих трудовых достижениях на предприятиях города и о насыщенной событиями общественной жизни прошлых лет. У. А. Хроленко прочитала замечательные стихи о родной Сибири. С большим интересом клубники приняли участие в краеведческой викторине «Мой край родной, Кузбасс!» и дружно отвечали на замысловатые вопросы, но победа заслуженно досталась Г. А. Миловидовой.
Воодушевлённые воспоминаниями, с хорошим настроением, участники клуба разошлись по домам.