Главная Новости Вечный огонь Сталинграда

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Вечный огонь Сталинграда
01.02.2018 17:19

IMG 80222 февраля 2018 года исполняется 75 лет Победы в Сталинградской битве – одной из решающих битв Второй мировой. Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги продолжалась ожесточённая битва.
К этой дате в центральной районной библиотеке им. В. Баянова оформлена книжная выставка «Дорогами сражений и побед – Сталинградская битва». На ней представлена документальная и художественная литература, в которой рассказывается об этом великом сражении. В основе литературы огромное количество архивных материалов, воспоминаний очевидцев, газет того времени.
Книга автора Сульдина А. В. «Сталинградская битва» дополнена статистическими данными и фотографиями, а также интересными фактами. Богатый материал для военно-патриотического воспитания содержится в книге «Исторический подвиг Сталинграда», в ней раскрывается всемирно-историческое значение Сталинградской битвы. О героических подвигах советских воинов в период Сталинградской битвы наши читатели могут прочитать в книгах – Селищева И. П. «Волга в огне», Овчинниковой Л. П. «Улица среди окопов» и др.
Память о войне, информация о тех суровых днях, об отдельных периодах Великой Отечественной войны – всё это вы можете найти в нашей библиотеке.