Главная Новости Вечный огонь Сталинграда

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Вечный огонь Сталинграда
01.02.2018 17:19

IMG 80222 февраля 2018 года исполняется 75 лет Победы в Сталинградской битве – одной из решающих битв Второй мировой. Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги продолжалась ожесточённая битва.
К этой дате в центральной районной библиотеке им. В. Баянова оформлена книжная выставка «Дорогами сражений и побед – Сталинградская битва». На ней представлена документальная и художественная литература, в которой рассказывается об этом великом сражении. В основе литературы огромное количество архивных материалов, воспоминаний очевидцев, газет того времени.
Книга автора Сульдина А. В. «Сталинградская битва» дополнена статистическими данными и фотографиями, а также интересными фактами. Богатый материал для военно-патриотического воспитания содержится в книге «Исторический подвиг Сталинграда», в ней раскрывается всемирно-историческое значение Сталинградской битвы. О героических подвигах советских воинов в период Сталинградской битвы наши читатели могут прочитать в книгах – Селищева И. П. «Волга в огне», Овчинниковой Л. П. «Улица среди окопов» и др.
Память о войне, информация о тех суровых днях, об отдельных периодах Великой Отечественной войны – всё это вы можете найти в нашей библиотеке.