Главная Новости Вечный огонь Сталинграда

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Вечный огонь Сталинграда
01.02.2018 17:19

IMG 80222 февраля 2018 года исполняется 75 лет Победы в Сталинградской битве – одной из решающих битв Второй мировой. Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги продолжалась ожесточённая битва.
К этой дате в центральной районной библиотеке им. В. Баянова оформлена книжная выставка «Дорогами сражений и побед – Сталинградская битва». На ней представлена документальная и художественная литература, в которой рассказывается об этом великом сражении. В основе литературы огромное количество архивных материалов, воспоминаний очевидцев, газет того времени.
Книга автора Сульдина А. В. «Сталинградская битва» дополнена статистическими данными и фотографиями, а также интересными фактами. Богатый материал для военно-патриотического воспитания содержится в книге «Исторический подвиг Сталинграда», в ней раскрывается всемирно-историческое значение Сталинградской битвы. О героических подвигах советских воинов в период Сталинградской битвы наши читатели могут прочитать в книгах – Селищева И. П. «Волга в огне», Овчинниковой Л. П. «Улица среди окопов» и др.
Память о войне, информация о тех суровых днях, об отдельных периодах Великой Отечественной войны – всё это вы можете найти в нашей библиотеке.