Главная Новости Вечный огонь Сталинграда

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Вечный огонь Сталинграда
01.02.2018 17:19

IMG 80222 февраля 2018 года исполняется 75 лет Победы в Сталинградской битве – одной из решающих битв Второй мировой. Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги продолжалась ожесточённая битва.
К этой дате в центральной районной библиотеке им. В. Баянова оформлена книжная выставка «Дорогами сражений и побед – Сталинградская битва». На ней представлена документальная и художественная литература, в которой рассказывается об этом великом сражении. В основе литературы огромное количество архивных материалов, воспоминаний очевидцев, газет того времени.
Книга автора Сульдина А. В. «Сталинградская битва» дополнена статистическими данными и фотографиями, а также интересными фактами. Богатый материал для военно-патриотического воспитания содержится в книге «Исторический подвиг Сталинграда», в ней раскрывается всемирно-историческое значение Сталинградской битвы. О героических подвигах советских воинов в период Сталинградской битвы наши читатели могут прочитать в книгах – Селищева И. П. «Волга в огне», Овчинниковой Л. П. «Улица среди окопов» и др.
Память о войне, информация о тех суровых днях, об отдельных периодах Великой Отечественной войны – всё это вы можете найти в нашей библиотеке.