Главная Новости Дарите книги с любовью

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Дарите книги с любовью
04.02.2018 12:00

12 февраля в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова стартует акция «Дарите книги с любовью».

3363-9380С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведёт Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Напомним, что первая акция «Дарите книги с любовью» по инициативе Ассоциации «Растим читателя» с большим успехом прошла в 2017 году. Её поддержали библиотеки почти из 60 регионов нашей страны, в том числе Кемеровская область, крупнейшие книжные магазины, издательства, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, ТАСС, Российская газета, Государственный Литературный музей и многие другие организации. Около 8000 книг было собрано членами Ассоциации и отправлено aв библиотеки разных регионов России.

Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова присоединяется к участию в акции. В рамках мероприятия в фойе библиотеки с 12 по 18 февраля пройдёт добровольный сбор книг для детей от населения города Топки.

Книги должны быть в хорошем физическом состоянии, приветствуются книги классиков русской и зарубежной литературы, соответствующие школьной программе. Все собранные книги будут переданы в библиотеки детских учреждений города и района.

Обновлено 04.02.2018 13:03