Главная Новости Дарите книги с любовью
Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki  выборы2018
Дарите книги с любовью
04.02.2018 12:00

12 февраля в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова стартует акция «Дарите книги с любовью».

3363-9380С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведёт Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Напомним, что первая акция «Дарите книги с любовью» по инициативе Ассоциации «Растим читателя» с большим успехом прошла в 2017 году. Её поддержали библиотеки почти из 60 регионов нашей страны, в том числе Кемеровская область, крупнейшие книжные магазины, издательства, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, ТАСС, Российская газета, Государственный Литературный музей и многие другие организации. Около 8000 книг было собрано членами Ассоциации и отправлено aв библиотеки разных регионов России.

Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова присоединяется к участию в акции. В рамках мероприятия в фойе библиотеки с 12 по 18 февраля пройдёт добровольный сбор книг для детей от населения города Топки.

Книги должны быть в хорошем физическом состоянии, приветствуются книги классиков русской и зарубежной литературы, соответствующие школьной программе. Все собранные книги будут переданы в библиотеки детских учреждений города и района.

Обновлено 04.02.2018 13:03