Главная Новости Дарите книги с любовью

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Дарите книги с любовью
04.02.2018 12:00

12 февраля в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова стартует акция «Дарите книги с любовью».

3363-9380С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведёт Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

Напомним, что первая акция «Дарите книги с любовью» по инициативе Ассоциации «Растим читателя» с большим успехом прошла в 2017 году. Её поддержали библиотеки почти из 60 регионов нашей страны, в том числе Кемеровская область, крупнейшие книжные магазины, издательства, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, ТАСС, Российская газета, Государственный Литературный музей и многие другие организации. Около 8000 книг было собрано членами Ассоциации и отправлено aв библиотеки разных регионов России.

Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова присоединяется к участию в акции. В рамках мероприятия в фойе библиотеки с 12 по 18 февраля пройдёт добровольный сбор книг для детей от населения города Топки.

Книги должны быть в хорошем физическом состоянии, приветствуются книги классиков русской и зарубежной литературы, соответствующие школьной программе. Все собранные книги будут переданы в библиотеки детских учреждений города и района.

Обновлено 04.02.2018 13:03