Главная Новости Помнить вечно! Забыть невозможно!
Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki  выборы2018
Помнить вечно! Забыть невозможно!
04.02.2018 16:09

2018-02-02 03-45-012018-02-02 07-56-192 февраля в библиотеке им. В.М. Баянова прошла акция «Помнить вечно! Забыть невозможно!», посвященная 75-летию Сталинградской битвы.
В этот день библиотекари вручали читателям листовки со списком книг о Сталинградской битве, которые есть в фонде библиотеки. Цель акции напомнить старшему поколению об этой важной дате, а юным рассказать кратко об этой битве, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.

Обновлено 04.02.2018 16:13