Главная Новости Помнить вечно! Забыть невозможно!

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Помнить вечно! Забыть невозможно!
04.02.2018 16:09

2018-02-02 03-45-012018-02-02 07-56-192 февраля в библиотеке им. В.М. Баянова прошла акция «Помнить вечно! Забыть невозможно!», посвященная 75-летию Сталинградской битвы.
В этот день библиотекари вручали читателям листовки со списком книг о Сталинградской битве, которые есть в фонде библиотеки. Цель акции напомнить старшему поколению об этой важной дате, а юным рассказать кратко об этой битве, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.

Обновлено 04.02.2018 16:13