Главная Новости Помнить вечно! Забыть невозможно!

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Помнить вечно! Забыть невозможно!
04.02.2018 16:09

2018-02-02 03-45-012018-02-02 07-56-192 февраля в библиотеке им. В.М. Баянова прошла акция «Помнить вечно! Забыть невозможно!», посвященная 75-летию Сталинградской битвы.
В этот день библиотекари вручали читателям листовки со списком книг о Сталинградской битве, которые есть в фонде библиотеки. Цель акции напомнить старшему поколению об этой важной дате, а юным рассказать кратко об этой битве, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.

Обновлено 04.02.2018 16:13