Главная Новости Помнить вечно! Забыть невозможно!

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Помнить вечно! Забыть невозможно!
04.02.2018 16:09

2018-02-02 03-45-012018-02-02 07-56-192 февраля в библиотеке им. В.М. Баянова прошла акция «Помнить вечно! Забыть невозможно!», посвященная 75-летию Сталинградской битвы.
В этот день библиотекари вручали читателям листовки со списком книг о Сталинградской битве, которые есть в фонде библиотеки. Цель акции напомнить старшему поколению об этой важной дате, а юным рассказать кратко об этой битве, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.

Обновлено 04.02.2018 16:13