Главная Новости Библиотечный чемпион
Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki  выборы2018
Библиотечный чемпион
13.02.2018 17:46

IMG 808910 февраля 2018 года на лыжной базе «Лесная» города Топки прошёл муниципальный этап XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Коллектив Центральной районной библиотеки от всей души поздравляет нашу коллегу Князеву Наталью Антоновну, которая заняла II место в возрастной группе 61 год и старше! Восхищаемся её жизнелюбием, оптимизмом, неиссякаемой энергией и желаем оставаться такой же молодой и спортивной!

IMG 8094 IMG 8095