Главная Новости Библиотечный чемпион

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Библиотечный чемпион
13.02.2018 17:46

IMG 808910 февраля 2018 года на лыжной базе «Лесная» города Топки прошёл муниципальный этап XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Коллектив Центральной районной библиотеки от всей души поздравляет нашу коллегу Князеву Наталью Антоновну, которая заняла II место в возрастной группе 61 год и старше! Восхищаемся её жизнелюбием, оптимизмом, неиссякаемой энергией и желаем оставаться такой же молодой и спортивной!

IMG 8094 IMG 8095