Главная Новости Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою
26.04.2018 15:06

IMG 9271IMG 927410 апреля 2018 года городу Топки исполнилось 85 лет. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток», которое проходило в общежитии топкинского технического техникума. Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова Петренко М.П. и научный сотрудник топкинского исторического музея Филиппова Л. И. познакомили учащихся с историей становления нашего города. Ребята совершили виртуальную экскурсию по хорошо знакомым улицам, площадям и паркам любимого городка. Студенты с большим интересом слушали рассказ о почетных гражданах Топок, беседу сопровождала слайд-презентация.