Главная Новости Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою
26.04.2018 15:06

IMG 9271IMG 927410 апреля 2018 года городу Топки исполнилось 85 лет. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток», которое проходило в общежитии топкинского технического техникума. Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова Петренко М.П. и научный сотрудник топкинского исторического музея Филиппова Л. И. познакомили учащихся с историей становления нашего города. Ребята совершили виртуальную экскурсию по хорошо знакомым улицам, площадям и паркам любимого городка. Студенты с большим интересом слушали рассказ о почетных гражданах Топок, беседу сопровождала слайд-презентация.