Главная Новости Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Лишь тот достоин уваженья, кто чтит историю свою
26.04.2018 15:06

IMG 9271IMG 927410 апреля 2018 года городу Топки исполнилось 85 лет. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток», которое проходило в общежитии топкинского технического техникума. Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова Петренко М.П. и научный сотрудник топкинского исторического музея Филиппова Л. И. познакомили учащихся с историей становления нашего города. Ребята совершили виртуальную экскурсию по хорошо знакомым улицам, площадям и паркам любимого городка. Студенты с большим интересом слушали рассказ о почетных гражданах Топок, беседу сопровождала слайд-презентация.