Главная Новости Мой Пушкин

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мой Пушкин
07.06.2018 11:58

WP 20180605 18 19 46 ProВ Пушкинский день России взрослые читатели Библиотеки семейного чтения приняли участие в викторине «Мой Пушкин». Вопросы были разными, и ответить на них оказалось не так-то просто. А ещё каждый из участников викторины вспомнил что-то своё любимое, пушкинское. Наградой всем участникам было то, что в день рождения нашего любимого гениального поэта весь день в библиотеке звучали его стихи.