Главная Новости Викторина «В гостях у загадок и сказок»

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Викторина «В гостях у загадок и сказок»
07.06.2018 15:31

ФотографияМы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир.
30 мая в Зарубинской модельной сельской библиотеке-филиале № 8 прошла викторина «В гостях у загадок и сказок». Ребята отгадывали загадки о сказках, сказочных героях и сказочных предметах. Собирали пазлы с картинками из сказок, вспоминали пословицы. Участники с лёгкостью справились с заданиями. Викторина прошла очень интересно и весело.