Главная Новости Пушкинский день

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Пушкинский день
08.06.2018 10:34

0706 июня Шишинская сельская библиотека-филиал № 25 совместно с МБУ «Шишинский КДЦ» и МБОУ «Шишинская СОШ» провели для детей школьного летнего лагеря традиционный Пушкинский день и День русского языка. Мероприятие открыла беседа «Солнце русской поэзии», где речь шла о творчестве Александра Сергеевича Пушкина, о языке в его стихах и сказках, который льётся свободно и звонко, как прозрачный родник. Далее мероприятие продолжила сказочная викторина «Путешествие к острову Буяна». Завершился праздник просмотром художественного фильма «Сказка о царе Салтане».