Главная Новости Пушкинский день

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Пушкинский день
08.06.2018 10:34

0706 июня Шишинская сельская библиотека-филиал № 25 совместно с МБУ «Шишинский КДЦ» и МБОУ «Шишинская СОШ» провели для детей школьного летнего лагеря традиционный Пушкинский день и День русского языка. Мероприятие открыла беседа «Солнце русской поэзии», где речь шла о творчестве Александра Сергеевича Пушкина, о языке в его стихах и сказках, который льётся свободно и звонко, как прозрачный родник. Далее мероприятие продолжила сказочная викторина «Путешествие к острову Буяна». Завершился праздник просмотром художественного фильма «Сказка о царе Салтане».