Главная Новости Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки
08.06.2018 14:20

IMG 9757Лето – это удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, пытаются узнать что-то новое.
6 июня в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова было проведено торжественное открытие летней площадки для детей, обучающихся в МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа». Ребятам была продемонстрирована виртуальная книжная выставка «Найдите собаку». Далее школьники показали знания и смекалку в познавательной викторине «Преданней собаки нету существа». В завершение детям было предложено самим нарисовать обложку книги про собак.