Главная Новости Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Каникулы в библиотеке: Открытие летней площадки
08.06.2018 14:20

IMG 9757Лето – это удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, пытаются узнать что-то новое.
6 июня в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова было проведено торжественное открытие летней площадки для детей, обучающихся в МБОУ «Рассветская средняя общеобразовательная школа». Ребятам была продемонстрирована виртуальная книжная выставка «Найдите собаку». Далее школьники показали знания и смекалку в познавательной викторине «Преданней собаки нету существа». В завершение детям было предложено самим нарисовать обложку книги про собак.