Главная Новости По следам Пушкинских сказок

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
По следам Пушкинских сказок
09.06.2018 14:29

DSCN14426 июня сотрудники Топкинской сельской библиотеки-филиала № 19 и МАУ «Топкинский КДЦ» провели мероприятие для детей, посвящённое дню рождения А. С. Пушкина.
Сказки Пушкина – это бесценная жемчужина русской и мировой литературы. Перенесённые Пушкиным в свои сказки чудесные и живые образы народной фантазии (золотая рыбка, царевна Лебедь, золотой петушок, затейница Белка, Черномор, морские богатыри) вызывают и у современных ребят живой интерес. Участники встречи активно включились в процесс литературной викторины «По следам Пушкинских сказок». Затем поиграли в игру «Кто лишний»: библиотекарь называла сказочных героев, если герой оказывался из сказок Пушкина, нужно было хлопать в ладоши, а если герои из других сказок – топать ногами.
Очень заинтриговал ребят «Чёрный ящик». В нём находились изображения предметов из Пушкинских сказок. Дети угадали всё и правильно назвали произведения.
В завершение мероприятия все с удовольствием посмотрели замечательные мультфильмы по сказкам Пушкина.