Главная Новости Каникулы в библиотеке: Экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой»

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

14.06.2018 14:40

Привлечение детей из летних оздоровительных лагерей города и района стало доброй традицией для центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова. Этот год не стал исключением. Первая смена уже открыта и в библиотеках не смолкают ребячьи голоса.
Для библиотеки — это прекрасная возможность поддержать у детей интерес к чтению, познакомить с новыми книгами и журналами, развить детскую фантазию и творческие способности.

2018-06-13 04-36-08 2018-06-13 04-50-50 2018-06-13 04-51-48

13 июня в библиотеке прошла экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой». Для проведения игры ребята разделились на две команды. Каждый конкурс содержал вопросы на проверку знаний по важным экологическим проблемам. Соперничество между участниками было «острым», борьба шла за каждый бал. Самыми запоминающимися и выразительными стали конкурсы «Почемучка» и «Экологический светофор». Положительные эмоции и улыбки вызвал конкурс «Рыба, птица, зверь», в котором участники с помощью мимики и жестов показывали представителей животного мира, рыб, растений и насекомых. В заключение праздника ребята единодушно согласились с мнением, что для того, чтобы сохранить живую природу, надо её изучать, любить и беречь.

Заведующая отделом
обслуживания ЦБ Малышева И.В.