Главная Новости Каникулы в библиотеке: Экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой»

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

14.06.2018 14:40

Привлечение детей из летних оздоровительных лагерей города и района стало доброй традицией для центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова. Этот год не стал исключением. Первая смена уже открыта и в библиотеках не смолкают ребячьи голоса.
Для библиотеки — это прекрасная возможность поддержать у детей интерес к чтению, познакомить с новыми книгами и журналами, развить детскую фантазию и творческие способности.

2018-06-13 04-36-08 2018-06-13 04-50-50 2018-06-13 04-51-48

13 июня в библиотеке прошла экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой». Для проведения игры ребята разделились на две команды. Каждый конкурс содержал вопросы на проверку знаний по важным экологическим проблемам. Соперничество между участниками было «острым», борьба шла за каждый бал. Самыми запоминающимися и выразительными стали конкурсы «Почемучка» и «Экологический светофор». Положительные эмоции и улыбки вызвал конкурс «Рыба, птица, зверь», в котором участники с помощью мимики и жестов показывали представителей животного мира, рыб, растений и насекомых. В заключение праздника ребята единодушно согласились с мнением, что для того, чтобы сохранить живую природу, надо её изучать, любить и беречь.

Заведующая отделом
обслуживания ЦБ Малышева И.В.