Главная Новости Каникулы в библиотеке: Экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой»

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
14.06.2018 14:40

Привлечение детей из летних оздоровительных лагерей города и района стало доброй традицией для центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова. Этот год не стал исключением. Первая смена уже открыта и в библиотеках не смолкают ребячьи голоса.
Для библиотеки — это прекрасная возможность поддержать у детей интерес к чтению, познакомить с новыми книгами и журналами, развить детскую фантазию и творческие способности.

2018-06-13 04-36-08 2018-06-13 04-50-50 2018-06-13 04-51-48

13 июня в библиотеке прошла экологическая игра «Я дружу с ромашкой, птичкой и букашкой». Для проведения игры ребята разделились на две команды. Каждый конкурс содержал вопросы на проверку знаний по важным экологическим проблемам. Соперничество между участниками было «острым», борьба шла за каждый бал. Самыми запоминающимися и выразительными стали конкурсы «Почемучка» и «Экологический светофор». Положительные эмоции и улыбки вызвал конкурс «Рыба, птица, зверь», в котором участники с помощью мимики и жестов показывали представителей животного мира, рыб, растений и насекомых. В заключение праздника ребята единодушно согласились с мнением, что для того, чтобы сохранить живую природу, надо её изучать, любить и беречь.

Заведующая отделом
обслуживания ЦБ Малышева И.В.