Главная Новости Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»
15.06.2018 10:54

IMG 9752IMG 9756«Самая-самая... книга» — под таким интересным и загадочным названием в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова для детей, посещающих летнюю площадку, был открыт книжный подиум.
Выставка, как палитра красок, раскрывает богатство и разнообразие книжного фонда. Чтобы познакомить юных посетителей с разнообразием книг, имеющихся в библиотеке, библиотекари постарались открыть привычные книги с новой стороны. Каких только номинаций не было на импровизированном подиуме! Это и «Самая-самая маленькая», «Самая-самая большая», «Самая-самая красивая», «Самая-самая игрушечная», «Самая-самая дорогая», «Самая-самая новая» и многие другие.