Главная Новости Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Каникулы в библиотеке: Книжный подиум «Самая-самая… книга»
15.06.2018 10:54

IMG 9752IMG 9756«Самая-самая... книга» — под таким интересным и загадочным названием в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова для детей, посещающих летнюю площадку, был открыт книжный подиум.
Выставка, как палитра красок, раскрывает богатство и разнообразие книжного фонда. Чтобы познакомить юных посетителей с разнообразием книг, имеющихся в библиотеке, библиотекари постарались открыть привычные книги с новой стороны. Каких только номинаций не было на импровизированном подиуме! Это и «Самая-самая маленькая», «Самая-самая большая», «Самая-самая красивая», «Самая-самая игрушечная», «Самая-самая дорогая», «Самая-самая новая» и многие другие.