Главная Новости Виртуальное путешествие «Всё на свете интересно»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Виртуальное путешествие «Всё на свете интересно»
18.06.2018 16:07

2018-06-18 05-07-27Лето - пора отпусков и каникул, а значит - и пора путешествий! Сотрудники библиотеки вместе с детьми из летнего лагеря совершили большое виртуальное путешествие «Всё на свете интересно» по туристическим маршрутам и уникальным местам Кузбасса. Дети побывали в самых разных географических точках: изучали «Азасскую пещеру», любовались красотами горного комплекса «Поднебесные зубья», рассматривали архитектурный ансамбль «Кузнецкая крепость» и др. Ребята не только путешествовали, но и демонстрировали свои знания о родном крае. Лучшие «путешественники» и «краеведы» получили памятные призы, это волшебные камешки и личное «фото» от Йети – хранителя Азасской пещеры. Завершилась виртуальная прогулка анонсом книги «Семь чудес Кузбасса».