Главная Новости Мудрый сказочник

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мудрый сказочник
19.06.2018 16:04

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова прошло мероприятие для детей из летнего лагеря. Сказочный променад «Великий сказочник» был посвящён творчеству Александра Артуровича Роу, советского кинорежиссёра, сценариста, заслуженного деятеля искусств РСФСР, народного артиста РСФСР. Ведущий библиотекарь читального зала Петренко Мария Петровна рассказала о его творчестве. Рассказ сопровождался слайд-презентацией. Ребята окунулись в волшебный мир, познакомились с биографией киносказочника, узнали много интересного о секретах съёмочного процесса. Дети просмотрели фрагменты любимых сказок «Варвара - краса, длинная коса», «Огонь вода и медные трубы», «Морозко».

IMG 9791 IMG 9792 IMG 9793 IMG 9794