Главная Новости Мудрый сказочник

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мудрый сказочник
19.06.2018 16:04

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова прошло мероприятие для детей из летнего лагеря. Сказочный променад «Великий сказочник» был посвящён творчеству Александра Артуровича Роу, советского кинорежиссёра, сценариста, заслуженного деятеля искусств РСФСР, народного артиста РСФСР. Ведущий библиотекарь читального зала Петренко Мария Петровна рассказала о его творчестве. Рассказ сопровождался слайд-презентацией. Ребята окунулись в волшебный мир, познакомились с биографией киносказочника, узнали много интересного о секретах съёмочного процесса. Дети просмотрели фрагменты любимых сказок «Варвара - краса, длинная коса», «Огонь вода и медные трубы», «Морозко».

IMG 9791 IMG 9792 IMG 9793 IMG 9794