Главная Новости Самый горький день в году

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Самый горький день в году
20.06.2018 15:56

IMG 981322 июня – памятная дата для каждого жителя России и не только. В этот день в 1941 году началась ужасная, смертоносная Великая Отечественная война. Чтобы почтить людей, потерявших свои жизни в первые часы сражения, событию придали официальный статус. Отмечается оно ветеранами, родственниками тех, кто прошел войну, и тех, кто не вернулся с поля боя, народными активистами, молодежными движениями, военными и первыми лицами страны. Основной целью праздника являются почтение героев и привлечение внимания общественности к событиям минувших дней.
В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова ко Дню памяти и скорби оформлена выставка-реквием «Июньский рассвет сорок первого года». Вниманию читателей представлены книги, статьи из периодики о героических сражениях и подвигах советских солдат ...
22 июня в библиотеке пройдет вечер – памяти «Самый горький день в году» для подростков посещающих летнюю площадку.