Главная Новости ПИОНЕРЫ ГЕРОИ

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

ПИОНЕРЫ ГЕРОИ
22.06.2018 12:41

В Советском Союзе их имена знал каждый школьник, портреты пионеров-героев с описанием совершенных ими подвигов висели на стенах школ по всей великой стране. Марат Казей, Леня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Володя Дубинин - их имена до сих пор всплывают в памяти. Дети совершали поступки, которые далеко не каждому взрослому человеку были по плечу. Они гибли и уходили в бессмертие...

IMG 9814 IMG 9815 IMG 9816 IMG 9818

22 июня в День памяти и скорби ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова, рассказала детям о маленькой героине, мужественной 16-летней девочке Зине Портновой, принявшей мученическую смерть во имя нашей Отчизны. Ребята посмотрели слайд-презентацию, с интересом и восхищением слушали о подвиге совсем юной, но очень отважной девочки. Мы надеемся, что школьники будут помнить, кто такие юные пионеры-герои. Целью этого патриотического мероприятия было в первую очередь то, чтобы наши дети знали имена тех, кто воевал за мир на земле.

Ведущий библиотекарь М.П. Петренко