Главная Новости ПИОНЕРЫ ГЕРОИ

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
ПИОНЕРЫ ГЕРОИ
22.06.2018 12:41

В Советском Союзе их имена знал каждый школьник, портреты пионеров-героев с описанием совершенных ими подвигов висели на стенах школ по всей великой стране. Марат Казей, Леня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Володя Дубинин - их имена до сих пор всплывают в памяти. Дети совершали поступки, которые далеко не каждому взрослому человеку были по плечу. Они гибли и уходили в бессмертие...

IMG 9814 IMG 9815 IMG 9816 IMG 9818

22 июня в День памяти и скорби ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова, рассказала детям о маленькой героине, мужественной 16-летней девочке Зине Портновой, принявшей мученическую смерть во имя нашей Отчизны. Ребята посмотрели слайд-презентацию, с интересом и восхищением слушали о подвиге совсем юной, но очень отважной девочки. Мы надеемся, что школьники будут помнить, кто такие юные пионеры-герои. Целью этого патриотического мероприятия было в первую очередь то, чтобы наши дети знали имена тех, кто воевал за мир на земле.

Ведущий библиотекарь М.П. Петренко