Главная Новости ПИОНЕРЫ ГЕРОИ

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
ПИОНЕРЫ ГЕРОИ
22.06.2018 12:41

В Советском Союзе их имена знал каждый школьник, портреты пионеров-героев с описанием совершенных ими подвигов висели на стенах школ по всей великой стране. Марат Казей, Леня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Володя Дубинин - их имена до сих пор всплывают в памяти. Дети совершали поступки, которые далеко не каждому взрослому человеку были по плечу. Они гибли и уходили в бессмертие...

IMG 9814 IMG 9815 IMG 9816 IMG 9818

22 июня в День памяти и скорби ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова, рассказала детям о маленькой героине, мужественной 16-летней девочке Зине Портновой, принявшей мученическую смерть во имя нашей Отчизны. Ребята посмотрели слайд-презентацию, с интересом и восхищением слушали о подвиге совсем юной, но очень отважной девочки. Мы надеемся, что школьники будут помнить, кто такие юные пионеры-герои. Целью этого патриотического мероприятия было в первую очередь то, чтобы наши дети знали имена тех, кто воевал за мир на земле.

Ведущий библиотекарь М.П. Петренко