Главная Новости День семьи, любви и верности

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
02.07.2018 15:13

8 июля 2018 года Россия в очередной раз отметит общественный Всероссийский праздник — День семьи, любви и верности. Это день памяти святых Петра и Февронии Муромских — покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцовым. Напоминаем, праздник впервые отмечался в Год семьи, в 2008 году. Идея возникла несколько лет назад у жителей города Мурома Владимирской области, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака.
Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.
В Центральной районной библиотеке оформлена выставка «Семья – премудрость житейская » посвященная этому новому, но уже полюбившемуся россиянам празднику.
Ждем вас в нашей библиотеке! Мира и добра вашим семьям!