Главная Новости Поэтический вечер

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Поэтический вечер
10.07.2018 10:15

IMG 99336 июля в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова для участников клуба «Хорошее настроение» прошёл поэтический вечер «Серебряная прядь». Сотрудники библиотеки рассказали о жизни и творчестве Игоря Северянина, сопроводив рассказ слайдами и видеоклипами. Гости с большим интересом слушали увлекательное повествование о поэте Серебряного века.