Главная Новости Поэтический вечер

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Поэтический вечер
10.07.2018 10:15

IMG 99336 июля в Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова для участников клуба «Хорошее настроение» прошёл поэтический вечер «Серебряная прядь». Сотрудники библиотеки рассказали о жизни и творчестве Игоря Северянина, сопроводив рассказ слайдами и видеоклипами. Гости с большим интересом слушали увлекательное повествование о поэте Серебряного века.