Главная Новости Подари библиотеке книгу

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Подари библиотеке книгу
18.09.2018 15:38

DSC04169«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Для посетителей Детского отдела Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова дарить книги стало доброй традицией. Они понимают, что отдавая другим детям свою любимую книгу, они продлевают ей жизнь.
Сотрудники библиотеки очень благодарны Камышанскому Ивану, учащемуся МБОУ «ООШ №4», за прекрасные детские книги из серии «Мои любимые сказки». Большую коллекцию нужных изданий подарил Исраилов Детбек Давлетович. Фонд библиотеки пополнился детской литературой, пользующейся большим спросом: рассказами Драгунского, Н.Носова, русскими народными сказками и др. На абонементе была оформлена выставка-сюрприз «Кузька сундучок открыл, подаренной книгой удивил».
С 1 октября по 30 ноября 2018 года в Детском отделе Центральной районной библиотеки будет проходить благотворительная акция «Подари библиотеке книгу». Для того чтобы прочитанные книги не «скучали» и не старели на полках домашних библиотек, подарите их детям.
Будем рады любой детской книге в хорошем состоянии.