Главная Новости Подари библиотеке книгу

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Подари библиотеке книгу
18.09.2018 15:38

DSC04169«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Для посетителей Детского отдела Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова дарить книги стало доброй традицией. Они понимают, что отдавая другим детям свою любимую книгу, они продлевают ей жизнь.
Сотрудники библиотеки очень благодарны Камышанскому Ивану, учащемуся МБОУ «ООШ №4», за прекрасные детские книги из серии «Мои любимые сказки». Большую коллекцию нужных изданий подарил Исраилов Детбек Давлетович. Фонд библиотеки пополнился детской литературой, пользующейся большим спросом: рассказами Драгунского, Н.Носова, русскими народными сказками и др. На абонементе была оформлена выставка-сюрприз «Кузька сундучок открыл, подаренной книгой удивил».
С 1 октября по 30 ноября 2018 года в Детском отделе Центральной районной библиотеки будет проходить благотворительная акция «Подари библиотеке книгу». Для того чтобы прочитанные книги не «скучали» и не старели на полках домашних библиотек, подарите их детям.
Будем рады любой детской книге в хорошем состоянии.