Главная Новости Подари библиотеке книгу

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Подари библиотеке книгу
18.09.2018 15:38

DSC04169«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Для посетителей Детского отдела Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова дарить книги стало доброй традицией. Они понимают, что отдавая другим детям свою любимую книгу, они продлевают ей жизнь.
Сотрудники библиотеки очень благодарны Камышанскому Ивану, учащемуся МБОУ «ООШ №4», за прекрасные детские книги из серии «Мои любимые сказки». Большую коллекцию нужных изданий подарил Исраилов Детбек Давлетович. Фонд библиотеки пополнился детской литературой, пользующейся большим спросом: рассказами Драгунского, Н.Носова, русскими народными сказками и др. На абонементе была оформлена выставка-сюрприз «Кузька сундучок открыл, подаренной книгой удивил».
С 1 октября по 30 ноября 2018 года в Детском отделе Центральной районной библиотеки будет проходить благотворительная акция «Подари библиотеке книгу». Для того чтобы прочитанные книги не «скучали» и не старели на полках домашних библиотек, подарите их детям.
Будем рады любой детской книге в хорошем состоянии.