Главная Новости Подари библиотеке книгу

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Подари библиотеке книгу
18.09.2018 15:38

DSC04169«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Для посетителей Детского отдела Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова дарить книги стало доброй традицией. Они понимают, что отдавая другим детям свою любимую книгу, они продлевают ей жизнь.
Сотрудники библиотеки очень благодарны Камышанскому Ивану, учащемуся МБОУ «ООШ №4», за прекрасные детские книги из серии «Мои любимые сказки». Большую коллекцию нужных изданий подарил Исраилов Детбек Давлетович. Фонд библиотеки пополнился детской литературой, пользующейся большим спросом: рассказами Драгунского, Н.Носова, русскими народными сказками и др. На абонементе была оформлена выставка-сюрприз «Кузька сундучок открыл, подаренной книгой удивил».
С 1 октября по 30 ноября 2018 года в Детском отделе Центральной районной библиотеки будет проходить благотворительная акция «Подари библиотеке книгу». Для того чтобы прочитанные книги не «скучали» и не старели на полках домашних библиотек, подарите их детям.
Будем рады любой детской книге в хорошем состоянии.