Главная Новости В кругу друзей

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

В кругу друзей
25.09.2018 10:12

В сентябре Топкинская сельская библиотека-филиал № 19 принимала делегацию библиотекарей Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества. Сотрудники КОБДЮ провели увлекательный этно-марафон «Круг друзей». Одновременно работали четыре площадки.

CT ZM57vTH4 DSCN1846

В Топкинском Культурно-досуговом центре для ребят 4-го класса Топкинской основной общеобразовательной школы прошла беседа о жилищах народов Кузбасса «Дома бывают разные».
Для 3-го класса на 1-ом этаже школы состоялась театрализованно-игровая программа «Светлая душа родного дома», где была создана атмосфера старинной избы.

DSCN1852 DSCN1865

Для ребят 5-го класса был проведён интерактивный литературный обзор «И батыр, и витязь, и джигит». Дети совершили путешествие в сказочные миры якутов, бурят, чукчей, башкир и других народов.
В кабинете географии для семиклассников прошла интерактивная выставка плакатов «Народы Кузбасса». Двенадцать двусторонних плакатов посвящены восьми самым многочисленным и двум коренным народам Кузбасса.
Встреча закончилась – остались приятные впечатления. Очень надеемся, что наши ребята овладели определённым багажом краеведческих знаний!