Главная Новости В кругу друзей

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
В кругу друзей
25.09.2018 10:12

В сентябре Топкинская сельская библиотека-филиал № 19 принимала делегацию библиотекарей Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества. Сотрудники КОБДЮ провели увлекательный этно-марафон «Круг друзей». Одновременно работали четыре площадки.

CT ZM57vTH4 DSCN1846

В Топкинском Культурно-досуговом центре для ребят 4-го класса Топкинской основной общеобразовательной школы прошла беседа о жилищах народов Кузбасса «Дома бывают разные».
Для 3-го класса на 1-ом этаже школы состоялась театрализованно-игровая программа «Светлая душа родного дома», где была создана атмосфера старинной избы.

DSCN1852 DSCN1865

Для ребят 5-го класса был проведён интерактивный литературный обзор «И батыр, и витязь, и джигит». Дети совершили путешествие в сказочные миры якутов, бурят, чукчей, башкир и других народов.
В кабинете географии для семиклассников прошла интерактивная выставка плакатов «Народы Кузбасса». Двенадцать двусторонних плакатов посвящены восьми самым многочисленным и двум коренным народам Кузбасса.
Встреча закончилась – остались приятные впечатления. Очень надеемся, что наши ребята овладели определённым багажом краеведческих знаний!