Главная Новости Сотни книг - одна твоя!

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Сотни книг - одна твоя!
26.09.2018 13:46
IMG 20180601 112139 IMG 20180601 114037 IMG 20180601 131911

В сентябре в библиотеке семейного чтения (городской филиал Центральной районной библиотеки), для учащихся МБОУ СОШ №8 была проведена экскурсия - посвящение в читатели: «Сотни книг - одна твоя!». Дети познакомились с библиотекой, с правилами обращения с книгой, с правилами поведения в ней. Больше всего посетителей поразило разнообразие жанров присутствующих в ней книг. Каждый выбрал себе ту книгу, которая приглянулась именно ему.