Главная Новости Международный день пожилых людей

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Международный день пожилых людей
26.09.2018 14:48

IMG 0194Сегодня день особый –
День мудрых и солидных,
День опытных и строгих,
День добрых, умных, видных.
И пусть проходят годы,
Такая их природа,
Зато вам есть что вспомнить
В любое время года.

Первый день октября отмечен в календаре как Международный день пожилых людей. Это не только день мудрости и жизненного опыта, это так же день заботы, добра и внимания, день, когда мы благодарим бабушек и дедушек за их любовь, за то, что они у нас просто ЕСТЬ.
Все по-разному встречают осень жизни: одни с грустью, другие с тревогой, а третьи с уверенностью, что всё будет хорошо. И мы должны постараться сделать так, чтобы они не впадали в уныние, чтобы во всём видели хорошее, а главное не обижать и не забывать своих пожилых родителей, бабушек, дедушек, близких, родных. Всю жизнь они трудились на благо страны, семьи, а многие и сегодня продолжают трудиться.
Уважаемое старшее поколение, примите тёплые слова поздравлений от коллектива Центральной районной библиотеки. Мы желаем вам крепкого здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души, пусть в вашей жизни будет много приятных моментов.

Оптимизма, бодрости,
Солнечных вам дней,