Главная Новости Международный день пожилых людей

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Международный день пожилых людей
26.09.2018 14:48

IMG 0194Сегодня день особый –
День мудрых и солидных,
День опытных и строгих,
День добрых, умных, видных.
И пусть проходят годы,
Такая их природа,
Зато вам есть что вспомнить
В любое время года.

Первый день октября отмечен в календаре как Международный день пожилых людей. Это не только день мудрости и жизненного опыта, это так же день заботы, добра и внимания, день, когда мы благодарим бабушек и дедушек за их любовь, за то, что они у нас просто ЕСТЬ.
Все по-разному встречают осень жизни: одни с грустью, другие с тревогой, а третьи с уверенностью, что всё будет хорошо. И мы должны постараться сделать так, чтобы они не впадали в уныние, чтобы во всём видели хорошее, а главное не обижать и не забывать своих пожилых родителей, бабушек, дедушек, близких, родных. Всю жизнь они трудились на благо страны, семьи, а многие и сегодня продолжают трудиться.
Уважаемое старшее поколение, примите тёплые слова поздравлений от коллектива Центральной районной библиотеки. Мы желаем вам крепкого здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души, пусть в вашей жизни будет много приятных моментов.

Оптимизма, бодрости,
Солнечных вам дней,