Главная Новости Игра – путешествие «Родные просторы»

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Игра – путешествие «Родные просторы»
27.09.2018 17:17

кем1Краеведение является одним из приоритетных направлений работы Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова.

со99фот33
В 2018 году отмечается сразу несколько значимых краеведческих дат. Солидный, 75 летний, юбилей отметила Кемеровская область, 85 лет исполнилось со дня образования города Топки, в сентябре 94 года отметил Топкинский район. Сотрудники библиотеки провели заседание клуба «Молодежный перекресток» со студентами Топкинского технического техникума, где говорили с ребятами об этих важных датах. Студенты посмотрели слайд-презентацию по истории развития области, города и района. Узнали много нового о выдающихся людях, прославивших наш родной Кузбасс.