Главная Новости Игра – путешествие «Родные просторы»

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Игра – путешествие «Родные просторы»
27.09.2018 17:17

кем1Краеведение является одним из приоритетных направлений работы Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова.

со99фот33
В 2018 году отмечается сразу несколько значимых краеведческих дат. Солидный, 75 летний, юбилей отметила Кемеровская область, 85 лет исполнилось со дня образования города Топки, в сентябре 94 года отметил Топкинский район. Сотрудники библиотеки провели заседание клуба «Молодежный перекресток» со студентами Топкинского технического техникума, где говорили с ребятами об этих важных датах. Студенты посмотрели слайд-презентацию по истории развития области, города и района. Узнали много нового о выдающихся людях, прославивших наш родной Кузбасс.