Главная Новости Спасибо вам, учителя!

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Спасибо вам, учителя!
03.10.2018 14:45

IMG 02785 октября принимают поздравления люди одной из самых уважаемых профессий – учителя, а также работники образовательной сферы. День учителя – прекрасный повод для учащихся сказать слова благодарности своим наставникам.
Учитель. Эта работа, с одной стороны, трудная, будничная, но, с другой – очень творческая. Все мы в жизни ученики, и у каждого из нас есть свои воспоминания об уроках и любимых предметах. С годами эти воспоминания становятся более дорогими, и относиться к профессии учителя начинаешь с ещё большим уважением, пониманием.
«Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться», - писал в своём стихотворении Е. М. Винокуров. Конечно же, для этого надо любить детей, любить учить, в общем, любить свой выбранный путь. Жизнь для учителя – это жизнь в профессии.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех учителей, преподавателей, а также всех сотрудников образовательных учреждений нашего города и района с прекрасным осенним праздником – Днём учителя!
К этому дню сотрудники библиотеки оформили книжную выставку, на которой представлена художественная литература, посвященная труду учителя.