Главная Новости Спасибо вам, учителя!

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Спасибо вам, учителя!
03.10.2018 14:45

IMG 02785 октября принимают поздравления люди одной из самых уважаемых профессий – учителя, а также работники образовательной сферы. День учителя – прекрасный повод для учащихся сказать слова благодарности своим наставникам.
Учитель. Эта работа, с одной стороны, трудная, будничная, но, с другой – очень творческая. Все мы в жизни ученики, и у каждого из нас есть свои воспоминания об уроках и любимых предметах. С годами эти воспоминания становятся более дорогими, и относиться к профессии учителя начинаешь с ещё большим уважением, пониманием.
«Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться», - писал в своём стихотворении Е. М. Винокуров. Конечно же, для этого надо любить детей, любить учить, в общем, любить свой выбранный путь. Жизнь для учителя – это жизнь в профессии.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех учителей, преподавателей, а также всех сотрудников образовательных учреждений нашего города и района с прекрасным осенним праздником – Днём учителя!
К этому дню сотрудники библиотеки оформили книжную выставку, на которой представлена художественная литература, посвященная труду учителя.