Главная Новости Спасибо вам, учителя!

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Спасибо вам, учителя!
03.10.2018 14:45

IMG 02785 октября принимают поздравления люди одной из самых уважаемых профессий – учителя, а также работники образовательной сферы. День учителя – прекрасный повод для учащихся сказать слова благодарности своим наставникам.
Учитель. Эта работа, с одной стороны, трудная, будничная, но, с другой – очень творческая. Все мы в жизни ученики, и у каждого из нас есть свои воспоминания об уроках и любимых предметах. С годами эти воспоминания становятся более дорогими, и относиться к профессии учителя начинаешь с ещё большим уважением, пониманием.
«Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться», - писал в своём стихотворении Е. М. Винокуров. Конечно же, для этого надо любить детей, любить учить, в общем, любить свой выбранный путь. Жизнь для учителя – это жизнь в профессии.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех учителей, преподавателей, а также всех сотрудников образовательных учреждений нашего города и района с прекрасным осенним праздником – Днём учителя!
К этому дню сотрудники библиотеки оформили книжную выставку, на которой представлена художественная литература, посвященная труду учителя.