Главная Новости Спасибо вам, учителя!

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Спасибо вам, учителя!
03.10.2018 14:45

IMG 02785 октября принимают поздравления люди одной из самых уважаемых профессий – учителя, а также работники образовательной сферы. День учителя – прекрасный повод для учащихся сказать слова благодарности своим наставникам.
Учитель. Эта работа, с одной стороны, трудная, будничная, но, с другой – очень творческая. Все мы в жизни ученики, и у каждого из нас есть свои воспоминания об уроках и любимых предметах. С годами эти воспоминания становятся более дорогими, и относиться к профессии учителя начинаешь с ещё большим уважением, пониманием.
«Учитель, воспитай ученика, чтоб было у кого потом учиться», - писал в своём стихотворении Е. М. Винокуров. Конечно же, для этого надо любить детей, любить учить, в общем, любить свой выбранный путь. Жизнь для учителя – это жизнь в профессии.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех учителей, преподавателей, а также всех сотрудников образовательных учреждений нашего города и района с прекрасным осенним праздником – Днём учителя!
К этому дню сотрудники библиотеки оформили книжную выставку, на которой представлена художественная литература, посвященная труду учителя.