Главная Новости Акция «Правовое поле пенсионера»

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Акция «Правовое поле пенсионера»
04.10.2018 13:20

IMG 0287В рамках благотворительной Ощекузбасской акции «Правовое поле пенсионера» 3 октября в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло мероприятие для людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями.
Цель данного мероприятия - оказание бесплатной социально-правовой помощи в условиях публичной библиотеки.
На встречу с участниками акции были приглашены специалисты: руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда России г. Топки и Топкинского района Кемеровской области Гудимова Анна Анатольевна и Дмитриева Наталья Викторовна, юрист МБУ «Топкинского центра социального обслуживания». Наталья Викторовна рассказала о том, какую юридическую помощь оказывает центр социального обслуживания людям, попавшим в сложную ситуацию, о направлениях правовой помощи, ответила на вопросы посетителей.
Анна Анатольевна Гудимова проконсультировала по вопросам правильности начисления пенсии, индексации пенсий, единовременным выплатам, по выплатам людям пенсионного возраста, достигшим 80-летнего возраста, по материнскому капиталу и др.
Все посетители мероприятия получили в подарок правовые буклеты, распечатки законодательных актов.
Среди посетителей проведено анкетирование, опрошено 20 человек. На вопрос «По каким темам правовой направленности Вам необходима информация?» большинство ответили, что наиболее востребованные: пенсионное законодательство, социальные льготы и жилищное законодательство.