Главная Новости Акция «Правовое поле пенсионера»

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

0plus  volonter  nsok
100 let fedorov 85topki  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Акция «Правовое поле пенсионера»
04.10.2018 13:20

IMG 0287В рамках благотворительной Ощекузбасской акции «Правовое поле пенсионера» 3 октября в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло мероприятие для людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями.
Цель данного мероприятия - оказание бесплатной социально-правовой помощи в условиях публичной библиотеки.
На встречу с участниками акции были приглашены специалисты: руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда России г. Топки и Топкинского района Кемеровской области Гудимова Анна Анатольевна и Дмитриева Наталья Викторовна, юрист МБУ «Топкинского центра социального обслуживания». Наталья Викторовна рассказала о том, какую юридическую помощь оказывает центр социального обслуживания людям, попавшим в сложную ситуацию, о направлениях правовой помощи, ответила на вопросы посетителей.
Анна Анатольевна Гудимова проконсультировала по вопросам правильности начисления пенсии, индексации пенсий, единовременным выплатам, по выплатам людям пенсионного возраста, достигшим 80-летнего возраста, по материнскому капиталу и др.
Все посетители мероприятия получили в подарок правовые буклеты, распечатки законодательных актов.
Среди посетителей проведено анкетирование, опрошено 20 человек. На вопрос «По каким темам правовой направленности Вам необходима информация?» большинство ответили, что наиболее востребованные: пенсионное законодательство, социальные льготы и жилищное законодательство.