Главная Новости Краеведческое рандеву «Знаменитые люди Кузбасса» - к 300-летию Кузбасса

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Краеведческое рандеву «Знаменитые люди Кузбасса» - к 300-летию Кузбасса
18.01.2019 14:38

фото2История Кузбасса уникальна и многогранна, насыщена яркими событиями. Творили ее люди. Своими поступками, свершениями и достижениями. Всем им посвящено мероприятие «Знаменитые люди Кузбасса», которое прошло в преддверии 76–ой годовщины области для шестиклассников СОУ№1.

фото1
Библиотекарь Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова рассказала детям о наших талантливых земляках:
космонавтах Алексее Леонове и Борисе Волынове, певице Елене Камбуровой, артистах Андрее Панине, Владимире Машкове, Алене Бабенко, спортсменах Сергее Зиновьеве, Юрии Арбачакове, Евгении Чигишеве, писателе Евгении Гришковце и др. Кузбасс всегда был краем большой культуры. Сегодня в области работает свыше 2,5 тысяч учреждений культуры, искусства и кино. Здесь работают 7 профессиональных театров, Государственная филармония, десятки профессиональных музыкальных и хореографических коллективов. В Кузбассе родились выдающийся русский поэт Василий Федоров и замечательный писатель Владимир Чивилихин. Имена наших знаменитых земляков известны не только в нашей стране, но и за рубежом.
Мы по праву гордимся их успехами.