Главная Новости Краеведческое рандеву «Знаменитые люди Кузбасса» - к 300-летию Кузбасса

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Краеведческое рандеву «Знаменитые люди Кузбасса» - к 300-летию Кузбасса
18.01.2019 14:38

фото2История Кузбасса уникальна и многогранна, насыщена яркими событиями. Творили ее люди. Своими поступками, свершениями и достижениями. Всем им посвящено мероприятие «Знаменитые люди Кузбасса», которое прошло в преддверии 76–ой годовщины области для шестиклассников СОУ№1.

фото1
Библиотекарь Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова рассказала детям о наших талантливых земляках:
космонавтах Алексее Леонове и Борисе Волынове, певице Елене Камбуровой, артистах Андрее Панине, Владимире Машкове, Алене Бабенко, спортсменах Сергее Зиновьеве, Юрии Арбачакове, Евгении Чигишеве, писателе Евгении Гришковце и др. Кузбасс всегда был краем большой культуры. Сегодня в области работает свыше 2,5 тысяч учреждений культуры, искусства и кино. Здесь работают 7 профессиональных театров, Государственная филармония, десятки профессиональных музыкальных и хореографических коллективов. В Кузбассе родились выдающийся русский поэт Василий Федоров и замечательный писатель Владимир Чивилихин. Имена наших знаменитых земляков известны не только в нашей стране, но и за рубежом.
Мы по праву гордимся их успехами.