Главная Новости Краеведческое рандеву «Знаменитые люди Кузбасса» - к 300-летию Кузбасса

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Краеведческое рандеву «Знаменитые люди Кузбасса» - к 300-летию Кузбасса
18.01.2019 14:38

фото2История Кузбасса уникальна и многогранна, насыщена яркими событиями. Творили ее люди. Своими поступками, свершениями и достижениями. Всем им посвящено мероприятие «Знаменитые люди Кузбасса», которое прошло в преддверии 76–ой годовщины области для шестиклассников СОУ№1.

фото1
Библиотекарь Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова рассказала детям о наших талантливых земляках:
космонавтах Алексее Леонове и Борисе Волынове, певице Елене Камбуровой, артистах Андрее Панине, Владимире Машкове, Алене Бабенко, спортсменах Сергее Зиновьеве, Юрии Арбачакове, Евгении Чигишеве, писателе Евгении Гришковце и др. Кузбасс всегда был краем большой культуры. Сегодня в области работает свыше 2,5 тысяч учреждений культуры, искусства и кино. Здесь работают 7 профессиональных театров, Государственная филармония, десятки профессиональных музыкальных и хореографических коллективов. В Кузбассе родились выдающийся русский поэт Василий Федоров и замечательный писатель Владимир Чивилихин. Имена наших знаменитых земляков известны не только в нашей стране, но и за рубежом.
Мы по праву гордимся их успехами.