Главная Новости Краеведческое путешествие с «Хорошим настроением» к 300-летию Кузбасса

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Краеведческое путешествие с «Хорошим настроением» к 300-летию Кузбасса
29.01.2019 16:04

В библиотеках Топкинской ЦБС создано множество любительских объединений для читателей самых разных возрастов и интересов, но особое место занимают клубы, куда с удовольствием приходят пожилые люди и ветераны. Создаются они с целью поддержки и вовлечения в жизнь общества пожилых людей, проведения интеллектуального досуга, предоставления возможности проявить творческие способности, поделиться своими знаниями и опытом. Среди долгожителей - клуб «Ветеран» из Топкинской сельской библиотеки-филиала №19, клуб «Общение» из Опаринской сельской библиотеки-филиала №28, клуб «Селяночка» из Мокроусовской сельской библиотеки-филиала №13 и другие.

IMG 1098 IMG 1102 IMG 1110

В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова на свое первое в 2019 году заседание собрался Клуб по интересам для ветеранов «Хорошее настроение». Клубники совершили удивительное путешествие по Кемеровской области на 350 миллионов лет назад, которое провела сотрудник Топкинского исторического музея, краевед-подвижник Л. И. Филиппова. Она поделилась интереснейшими фактами о невероятно далеком прошлом нашей малой родины, рассказала много удивительных историй об известняке – таком совсем невзрачном камушке с необычными свойствами, давшем жизнь Топкинскому цементному заводу. Участники клуба с большим интересом слушали рассказ Людмилы Ивановны, тепло поблагодарили ее за замечательную встречу.
Продолжилось заседание дружным чаепитием, во время которого участники клуба общались, обсуждали новости, обменивались интересной информацией.