Главная Новости Удивительный мир космоса

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Удивительный мир космоса
31.01.2019 11:16

Космос манил и манит взгляды и мысли людей всех времён. Ведь там столько тайн, столько необъяснимых и удивительных открытий и возможностей.

DSC04652 DSC04672 DSC04687

Постичь тайны космоса, совершить путешествие к звёздам и планетам солнечной системы смогли воспитанники старшей группы «А» «Солнышко» МБДОУ – д/с № 10 «Огонёк». Они стали участниками интересной и увлекательной слайд-беседы «Удивительный мир космоса», которую для них подготовили и провели сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова. Ребята активно участвовали в мероприятии. Они прекрасно справлялись со всеми заданиями: отгадывали загадки про солнце и звёзды, называли созвездия. Воспитатели группы подготовили с детьми литературный коллаж. Читая стихи про планеты, малыши познакомили гостей праздника (своих родителей) с интересными фактами из жизни Марса и Юпитера, Сатурна и Плутона.