Главная Новости Удивительный мир космоса

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Удивительный мир космоса
31.01.2019 11:16

Космос манил и манит взгляды и мысли людей всех времён. Ведь там столько тайн, столько необъяснимых и удивительных открытий и возможностей.

DSC04652 DSC04672 DSC04687

Постичь тайны космоса, совершить путешествие к звёздам и планетам солнечной системы смогли воспитанники старшей группы «А» «Солнышко» МБДОУ – д/с № 10 «Огонёк». Они стали участниками интересной и увлекательной слайд-беседы «Удивительный мир космоса», которую для них подготовили и провели сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова. Ребята активно участвовали в мероприятии. Они прекрасно справлялись со всеми заданиями: отгадывали загадки про солнце и звёзды, называли созвездия. Воспитатели группы подготовили с детьми литературный коллаж. Читая стихи про планеты, малыши познакомили гостей праздника (своих родителей) с интересными фактами из жизни Марса и Юпитера, Сатурна и Плутона.