Главная Новости Удивительный мир космоса

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Удивительный мир космоса
31.01.2019 11:16

Космос манил и манит взгляды и мысли людей всех времён. Ведь там столько тайн, столько необъяснимых и удивительных открытий и возможностей.

DSC04652 DSC04672 DSC04687

Постичь тайны космоса, совершить путешествие к звёздам и планетам солнечной системы смогли воспитанники старшей группы «А» «Солнышко» МБДОУ – д/с № 10 «Огонёк». Они стали участниками интересной и увлекательной слайд-беседы «Удивительный мир космоса», которую для них подготовили и провели сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова. Ребята активно участвовали в мероприятии. Они прекрасно справлялись со всеми заданиями: отгадывали загадки про солнце и звёзды, называли созвездия. Воспитатели группы подготовили с детьми литературный коллаж. Читая стихи про планеты, малыши познакомили гостей праздника (своих родителей) с интересными фактами из жизни Марса и Юпитера, Сатурна и Плутона.