Главная Новости Тропою Гайдара

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Тропою Гайдара
31.01.2019 13:53

DSCN0001«Тропою Гайдара» - под таким названием в Осиногривской сельской библиотеке-филиале № 14 прошло мероприятие для школьников, посвящённое 115-летию А. П. Гайдара. Гости встречи познакомились с книгами писателя и страницами его биографии. Ребята ответили на вопросы викторины по творчеству А. П. Гайдара и сделали вывод, что во всех произведениях автора высоко ценится дружба, честность, героизм, порядочность. Дети с удовольствием взяли почитать книги «Тимур и его команда», «Чук и Гек», «Школа» и другие.