Главная Новости Тропою Гайдара

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Тропою Гайдара
31.01.2019 13:53

DSCN0001«Тропою Гайдара» - под таким названием в Осиногривской сельской библиотеке-филиале № 14 прошло мероприятие для школьников, посвящённое 115-летию А. П. Гайдара. Гости встречи познакомились с книгами писателя и страницами его биографии. Ребята ответили на вопросы викторины по творчеству А. П. Гайдара и сделали вывод, что во всех произведениях автора высоко ценится дружба, честность, героизм, порядочность. Дети с удовольствием взяли почитать книги «Тимур и его команда», «Чук и Гек», «Школа» и другие.