Главная Новости Подвиг великий и вечный

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Подвиг великий и вечный
31.01.2019 13:55

DSCN000227 января 1944 года – День снятия блокады Ленинграда. Почти 900 дней длилась самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. 75-й годовщине снятия блокады был посвящён историко-патриотический час «Подвиг великий и вечный», проведённый для школьников в Осиногривской сельской библиотеке-филиале № 14. Ребята узнали о жизни Ленинграда в годы ВОВ, о голоде, холоде, ожесточённых бомбёжках, о мужестве и самоотверженности жителей города. Участники мероприятия посмотрели фильм о ледовой «Дороге жизни».