Главная Новости Подвиг великий и вечный

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Подвиг великий и вечный
31.01.2019 13:55

DSCN000227 января 1944 года – День снятия блокады Ленинграда. Почти 900 дней длилась самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. 75-й годовщине снятия блокады был посвящён историко-патриотический час «Подвиг великий и вечный», проведённый для школьников в Осиногривской сельской библиотеке-филиале № 14. Ребята узнали о жизни Ленинграда в годы ВОВ, о голоде, холоде, ожесточённых бомбёжках, о мужестве и самоотверженности жителей города. Участники мероприятия посмотрели фильм о ледовой «Дороге жизни».