Главная Новости Подвиг великий и вечный

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Подвиг великий и вечный
31.01.2019 13:55

DSCN000227 января 1944 года – День снятия блокады Ленинграда. Почти 900 дней длилась самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. 75-й годовщине снятия блокады был посвящён историко-патриотический час «Подвиг великий и вечный», проведённый для школьников в Осиногривской сельской библиотеке-филиале № 14. Ребята узнали о жизни Ленинграда в годы ВОВ, о голоде, холоде, ожесточённых бомбёжках, о мужестве и самоотверженности жителей города. Участники мероприятия посмотрели фильм о ледовой «Дороге жизни».