Главная Новости Театр - особый мир

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Театр - особый мир
01.02.2019 14:04

Театр вдохновляет! Театр обличает!
Театр возрождает! Театр очищает!
Театр - это радость! Театр - это сила!
Театр - это праздника, счастья мотивы!
Театр - это молодость навсегда!
Театр - это чудо на все времена!

photofacefun com 15490030962019 год в Российской Федерации пройдёт под знаком театрального искусства.
Президент России Владимир Путин поддержал предложение председателя Союза театральных деятелей России Александра Калягина объявить этот год Годом театра. 28 апреля 2018 года был подписан соответствующий указ.
История театра начинается с того времени, когда наши предки исполняли свои ритуальные танцы перед охотой.
Профессиональный Театр берёт своё начало ещё в античности и до сих не теряет актуальности, развивая в человеке воображение и чувство прекрасного.
Театру не однажды предрекали гибель, но он выдержал конкуренцию и с кинематографом, и с телевидением, и с компьютером. Искусству, творящемуся на глазах у зрителей, суждена долгая жизнь.
У библиотеки и театра очень много общего! Во-первых, и то, и другое – учреждение культуры. Во-вторых, и там, и там «фундамент» – литература (романы, сказки, пьесы, либретто и т.д.). В-третьих, чаще туда ходят «для удовольствия».
В рамках этого события в читальном зале Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова открылась книжно-иллюстрированная выставка «За кулисами».
Выставка состоит из четырех разделов.
Раздел выставки «Искусство – пережившее века» познакомит читателей с историей развития русского театра, его разновидностями, театральными профессиями и самыми знаменитыми театрами России.

2019-02-01 06-40-37В разделе «Родники народные » представлены книги, журналы и информационные пособия, которые расскажут о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны сцены и закулисья.
В разделе «Мир красоты» представлены произведения отечественной литературы, которые легли в основу спектаклей, отыгранных бесчисленное множество раз на самых знаменитых российских театральных сценах и не теряющих популярности вот уже несколько веков подряд.
Раздел «На вершинах балетной классики» представляет собой подборку материала по истории балета в целом, в том числе истории русского балета, а также книги, повествующие о жизни и творчестве знаменитых балетмейстеров, неповторимых русских балерин и артистов балета.
Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра.
Посетить выставку и взять понравившиеся книги можно в течение всего 2019 года в рабочие дни библиотеки.

Заведующая отделом обслуживания Малышева И.В.

Обновлено 01.02.2019 16:30