Главная Новости Акция «Сталинград. Цифры и факты»

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Акция «Сталинград. Цифры и факты»
03.02.2019 13:58

Сталинградская битва - одна из крупнейших битв Второй мировой войны, продолжавшаяся 200 суток - 200 огненных дней и ночей....

IMG 1180 IMG 1179

1 – 3 февраля в Центральной районной библиотеке им.В.М. Баянова прошла акция «Сталинград. Цифры и факты». Мероприятие было посвящено 76 – ой годовщине разгрома советскими войсками немецко – фашистких войск в Сталинградской битве. Посетителям библиотеки раздавали листовки с важными цифрами и фактами из истории битвы. Цель акции напомнить старшему поколению и юным об этом значимом событии, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.

Обновлено 03.02.2019 14:14