Главная Новости Акция «Сталинград. Цифры и факты»

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Акция «Сталинград. Цифры и факты»
03.02.2019 13:58

Сталинградская битва - одна из крупнейших битв Второй мировой войны, продолжавшаяся 200 суток - 200 огненных дней и ночей....

IMG 1180 IMG 1179

1 – 3 февраля в Центральной районной библиотеке им.В.М. Баянова прошла акция «Сталинград. Цифры и факты». Мероприятие было посвящено 76 – ой годовщине разгрома советскими войсками немецко – фашистких войск в Сталинградской битве. Посетителям библиотеки раздавали листовки с важными цифрами и фактами из истории битвы. Цель акции напомнить старшему поколению и юным об этом значимом событии, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.

Обновлено 03.02.2019 14:14