Главная Новости Акция «Сталинград. Цифры и факты»

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Акция «Сталинград. Цифры и факты»
03.02.2019 13:58

Сталинградская битва - одна из крупнейших битв Второй мировой войны, продолжавшаяся 200 суток - 200 огненных дней и ночей....

IMG 1180 IMG 1179

1 – 3 февраля в Центральной районной библиотеке им.В.М. Баянова прошла акция «Сталинград. Цифры и факты». Мероприятие было посвящено 76 – ой годовщине разгрома советскими войсками немецко – фашистких войск в Сталинградской битве. Посетителям библиотеки раздавали листовки с важными цифрами и фактами из истории битвы. Цель акции напомнить старшему поколению и юным об этом значимом событии, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.

Обновлено 03.02.2019 14:14