Главная Новости Пушкин навсегда

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Пушкин навсегда
07.02.2019 16:27

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
А. С. Пушкин

IMG 1184Удивительное имя – Александр Сергеевич Пушкин, когда произносишь это имя, чувствуешь огромную силу русской природы, русского языка – всё это отражено в его поэзии, прозе, драме.
6 июня в России отмечается Пушкинский день – вот почему мы вновь говорим о творчестве величайшего русского поэта.
Жизнь А. С. Пушкина была недолгой (он прожил менее 38 лет), но его творчество – это целая эпоха русской культуры, которая получила название пушкинской.

В библиотеке им.Баянова литература о Пушкине огромна и разнообразна. В фойе оформлена книжная выставка «Как вечно пушкинское слово». Книги, представленные читателям, отражают разные грани творчества Пушкина. Нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы имя этого поэта. Пушкинские сказки нам знакомы с детства, изучаем его произведения в школе «Повести Белкина», «Капитанская дочка», «Дубровский», «Барышня-крестьянка», «Кавказский пленник» и т. д. С удовольствием перечитывается его роман в стихах «Евгений Онегин», поэма «Руслан и Людмила». Пушкин-это целый мир и его познания продолжаются всю жизнь.