Главная Новости Пушкин навсегда

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Пушкин навсегда
07.02.2019 16:27

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
А. С. Пушкин

IMG 1184Удивительное имя – Александр Сергеевич Пушкин, когда произносишь это имя, чувствуешь огромную силу русской природы, русского языка – всё это отражено в его поэзии, прозе, драме.
6 июня в России отмечается Пушкинский день – вот почему мы вновь говорим о творчестве величайшего русского поэта.
Жизнь А. С. Пушкина была недолгой (он прожил менее 38 лет), но его творчество – это целая эпоха русской культуры, которая получила название пушкинской.

В библиотеке им.Баянова литература о Пушкине огромна и разнообразна. В фойе оформлена книжная выставка «Как вечно пушкинское слово». Книги, представленные читателям, отражают разные грани творчества Пушкина. Нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы имя этого поэта. Пушкинские сказки нам знакомы с детства, изучаем его произведения в школе «Повести Белкина», «Капитанская дочка», «Дубровский», «Барышня-крестьянка», «Кавказский пленник» и т. д. С удовольствием перечитывается его роман в стихах «Евгений Онегин», поэма «Руслан и Людмила». Пушкин-это целый мир и его познания продолжаются всю жизнь.