Главная Новости Викторина «Моя малая Родина – Кузбасс»

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Викторина «Моя малая Родина – Кузбасс»
20.02.2019 15:26

IMG 20190124 132115Зав. Соломинской сельской библиотекой-филиалом № 18 провела в СДК п. Рассвет викторину «Моя малая Родина – Кузбасс», посвященную предстоящему 300-летию образования Кузбасса. Цель мероприятия: расширить знания о крае, его истории, развить интерес к прошлому и настоящему, поспособствовать пониманию красоты, особенностей, неповторимости родной земли. На встречу были приглашены ученики 5 и 6 классов, а также их классные руководители. Викторина проходила в несколько этапов и содержала вопросы об особенностях территории Кузбасса, о городах и реках, о растениях и животных нашего края. Ребята с большим азартом отвечали на предложенные им вопросы.

Обновлено 20.02.2019 16:17