Главная Новости Викторина «Моя малая Родина – Кузбасс»

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Викторина «Моя малая Родина – Кузбасс»
20.02.2019 15:26

IMG 20190124 132115Зав. Соломинской сельской библиотекой-филиалом № 18 провела в СДК п. Рассвет викторину «Моя малая Родина – Кузбасс», посвященную предстоящему 300-летию образования Кузбасса. Цель мероприятия: расширить знания о крае, его истории, развить интерес к прошлому и настоящему, поспособствовать пониманию красоты, особенностей, неповторимости родной земли. На встречу были приглашены ученики 5 и 6 классов, а также их классные руководители. Викторина проходила в несколько этапов и содержала вопросы об особенностях территории Кузбасса, о городах и реках, о растениях и животных нашего края. Ребята с большим азартом отвечали на предложенные им вопросы.

Обновлено 20.02.2019 16:17