Главная Новости Свистать всех наверх!

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Свистать всех наверх!
22.02.2019 10:58

23февПриближается один из самых любимых российских праздников — День защитника Отечества, который по факту является праздником всех мужчин — от мала до велика.
Праздник первоначально носил название День Красной армии и флота, появился на заре советской власти, в 1922 году, в четвертую годовщину создания Рабоче-крестьянской Красной армии.
После Великой Отечественной войны праздник получил новое название — День Советской армии и Военно-морского флота. С 1993 года 23 февраля стало называться День защитника Отечества, не изменив, впрочем, своей сути.

ф2 ф3 ф4

Сегодня День защитника Отечества — это праздник всех, кто связан с армией или военной службой, и его отмечают не только в России, но и большинстве стран бывшего СССР.
21 февраля сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова провели конкурсно-развлекательную программу «Свистать всех наверх!». Участниками мероприятия стали студенты, проживающие в общежитии Топкинского технического техникума.(воспитатель Лошкина И.В.) Будущие защитники Отечества с юношеским задором приняли участие в праздничной программе. В конкурсе «Тактичекая подготовка» библиотекарь рассказала об истории праздника. В конкурсах «Разминка», «Разведка», «Пойми меня», «Солдатская удаль», «Конкурсе капитанов» парни проявили удивительную смекалку и ловкость. В заключительной части жюри подвело итоги состязаний. Ведущая поздравила мальчишек с наступающим праздником, вручила им подарки!

Заведующая отделом обслуживания Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова
Малышева И.В.

Обновлено 22.02.2019 11:29