Главная Новости Свистать всех наверх!

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Свистать всех наверх!
22.02.2019 10:58

23февПриближается один из самых любимых российских праздников — День защитника Отечества, который по факту является праздником всех мужчин — от мала до велика.
Праздник первоначально носил название День Красной армии и флота, появился на заре советской власти, в 1922 году, в четвертую годовщину создания Рабоче-крестьянской Красной армии.
После Великой Отечественной войны праздник получил новое название — День Советской армии и Военно-морского флота. С 1993 года 23 февраля стало называться День защитника Отечества, не изменив, впрочем, своей сути.

ф2 ф3 ф4

Сегодня День защитника Отечества — это праздник всех, кто связан с армией или военной службой, и его отмечают не только в России, но и большинстве стран бывшего СССР.
21 февраля сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова провели конкурсно-развлекательную программу «Свистать всех наверх!». Участниками мероприятия стали студенты, проживающие в общежитии Топкинского технического техникума.(воспитатель Лошкина И.В.) Будущие защитники Отечества с юношеским задором приняли участие в праздничной программе. В конкурсе «Тактичекая подготовка» библиотекарь рассказала об истории праздника. В конкурсах «Разминка», «Разведка», «Пойми меня», «Солдатская удаль», «Конкурсе капитанов» парни проявили удивительную смекалку и ловкость. В заключительной части жюри подвело итоги состязаний. Ведущая поздравила мальчишек с наступающим праздником, вручила им подарки!

Заведующая отделом обслуживания Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова
Малышева И.В.

Обновлено 22.02.2019 11:29